Дата
|
Время и место проведения
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
25.03.2024
понедельник
|
09.30, актовый зал
|
Интерактивная игра «Знай и соблюдай»
|
Учащиеся 3-4 классов (ИПР, СОП)
|
Педагог-организатор – М.А.Маринич
|
10.00,
каб.№19
(стр.шк)
|
Онлайн- экскурсия «По страницам памяти и истории»
|
Учащиеся 7-10 классов
(ИПР)
|
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию – Т.Г.Борисюк
|
10.00, библиотека
|
Эко-акция по сбору вторсырья «РазДельный сбор»
|
Учащиеся 5-6 классов (ИПР)
|
Заведующий библиотекой – А.В.Кунаховец
|
11.00,
ул. Добрая,40
|
Экологическое турне «Чудеса природы»
|
Учащиеся 7 классов (ИПР)
|
Педагог-организатор – М.А.Маринич
|
11.00
Каб.№15
(стр.шк.)
|
Человек, закон, обязанность (беседа)
|
Учащиеся 10 классов (СОП)
|
Классный руководитель – Г.Н.Марчук
|
12.00,
Каб.№17
(стр.шк.)
|
Час общения «О честности и умении держать слово»
|
Учащиеся 7-9 классов
(СОП,ИПР)
|
Классный руководитель – Д.В.Самоховец
|
26.03.2024
вторник
|
10.00, каб.№19 (стр.шк)
|
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
|
Учащиеся 5-7 классов (ИПР)
|
Классный руководитель – И.А.Прибыщук
|
10.00,
Каб.№15
(стр.шк.)
|
Алкоголизм и его социальные последствия (круглый стол)
|
Учащиеся 10 классов (СОП)
|
Классный руководитель – Г.Н.Марчук
|
09.30, каб.№19
(стр.шк)
|
Дискуссия «Что значит быть патриотом сегодня?»
|
Учащиеся 8-9 классов (ИПР)
|
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию – Т.Г.Борисюк
|
10.30, каб.№15
(стр.шк)
|
Я и мир профессий (профориентационная игра)
|
Учащиеся 10 «Б» класса
|
Классный руководитель – Г.Н.Марчук
|
11.00, каб.№13
|
Встреча со священником «Нецензурная брань в современном мире»
|
Учащиеся 5-6 классов (ИПР)
|
Классный руководитель – Е.В.Колос
|
11.00, ул. Гайдаенко, 58
|
Бой интеллектуалов «Чтоб любить Беларусь нашу милую, нужно в разных краях побывать»
|
Учащиеся 6-7 классов (ИПР,СОП)
|
Педагог-организатор – М.А.Маринич
|
ул. Гайдаенко, 40, ГУО «СПЦ г.Пинска»
|
Групповое занятие с педагогом-психологом «Давление: как ему противостоять?»
|
ИПР
|
Педагог социальный – К.А.Гальянова
|
27.03.2024
среда
|
09.30, каб.педагога социального
|
Занятие с элементами тренинга «Одной рукой узла не завяжешь»
|
Учащиеся 1-4 классов (СОП)
|
Педагог социальный – К.А.Гальянова
|
10.00, актовый зал
|
Интерактивное путешествие «Па старонкам гісторыі»
|
Учащиеся 5-7 классов
(ИПР)
|
Педагог-организатор – М.А.Маринич
|
11.00,
ул. Добрая,40
|
Тренинг «Медицинская помощь без врача»
|
Учащиеся 8-9 классов (ИПР)
|
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию – Т.Г.Борисюк
|
28.03.2024
четверг
|
09.45, каб.педагога социального
|
Занятие-рассуждение «Моя жизнь дана как Дар»,
|
Учащиеся 5-7 классов (ИПР)
|
Педагог социальный – К.А.Гальянова
|
10.00, актовый зал
|
28.03 Видеолекторий «Твои лучшие друзья»
|
Учащиеся 8-9 классов (ИПР)
|
Педагог-организатор – М.А.Маринич
|
10.00,
каб.№19 (стр.шк)
|
Беседа «Есть такая профессия --- Родину защищать»
|
Учащиеся 9-10 классов
|
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию – Т.Г.Борисюк
|
11.00,
ул. Добрая,40
|
Мастерская художника «Весеннее настроение»
|
Учащиеся 6 классов (ИПР)
|
Педагог-организатор – М.А.Маринич
|
11.00,
Каб№15
(стр.шк)
|
Предупреждение вредных привычек у школьников (индивидуальные консультации)
|
Законные представители учащихся10 классов (СОП)
|
Классный руководитель – Г.Н.Марчук
|
29.03.2024
пятница
|
09.00, СДЮШОР, ул. Федотова, 7
|
Ознакомительная экскурсия в детско-юношескую спортивную школу
|
Учащиеся 5-7 классов (ИПР, СОП)
|
Педагог социальный – К.А.Гальянова
|
10.00, каб.№14 (стр.шк)
|
Конкурс рисунков ко Дню космонавтики «Космос и Вселенная»
|
Учащиеся 5-6 классов (ИПР)
|
Классный руководитель – О.А.Гук
|
11.00, актовый зал
|
Лекция «Каникулы с пользой»
|
Учащиеся 1-4 классов
|
Педагог-организатор – М.А.Маринич
|
11.00, библиотека
|
Книжкина больница «Правильные рецепты лечения книжек»
|
Учащиеся 6-8 классов (ИПР)
|
Заведующий библиотекой – А.В.Кунаховец
|
12.00,
каб.№ 6 (стр.шк)
|
Консультация для учащихся и их родителей «Как преодолеть стресс при подготовке к экзаменам?»
|
Учащиеся 8-9 классов, законные представители несовершеннолетних
|
Классный руководитель – Т.С.Михновец
|
30.03.2024
суббота
|
11.00 часов,
ул. Гайдаенко, 58
|
Квест «Дорогами Победы: Брестская крепость»
|
Учащиеся 7-8 классов (ИПР)
|
Педагог-организатор – М.А.Маринич
|
|
09.30, актовый зал
|
Квест-игра «По следам великой Победы», посвящённая 80-тию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков
|
Учащиеся 5-6 классов
|
Педагог-организатор – М.А.Маринич
|
|
12.50
Кинотеатр «Победа»
|
Просмотр мультфильма «Крутые яйца: миссия Пингвин»
|
Учащиеся 6-9 классов (ИПР, СОП)
|
Педагог социальный – К.А.Гальянова
|
с 25.03.2024 по 30.03.2024
|
По отдельному графику
|
Работа объединений по интересам
|
I-XI
|
Заместитель директора по воспитательной работе – Кравченко В.С.,
педагоги дополнительного образования
|
с 25.03.2024 по 30.03.2024
|
По отдельному плану
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
Учащиеся I-XI классов
|
Учитель физической культуры и здоровья – Е.В.Филимонова
|
с 25.03.2024 по 30.03.2024
|
|
Функционирование оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием
|
Учащиеся I-IV классов
|
Заместитель директора по учебной работе – В.А.Виноградова
|
с 24.03.2024 по 31.03.2024
|
По отдельному плану
|
мероприятия библиотек ГУК «Пинская ГЦБС»
в рамках акции «Полезные каникулы»
|
Учащиеся I-VIII классов
|
Заведующий библиотекой – А.В.Кунаховец
|