20.06.2020

Дни устойчивой энергии в Пинске

Уже стало традицией ежегодно проводить Дни устойчивой энергии в Пинске.

Цель Дней энергии – повышение информированности жителей города о своевременных способах более эффективного использования энергии, более широкого привлечения возобновляемых источников энергии и противодействие глобальному изменению климата.

Ребята нашего лагеря активно учувствуют в Днях устойчивой энергии. Воспитанники лагеря настолько прониклись идеей, что принимают участие не только в конкурсах, объявленных оргкомитетом, но и сами проявляют инициативу и организовывают конкурсы рисунков, проводят викторины и игры. Помогает воплотить детские идеи в жизнь руководитель объединения по интересам «Очумелые ручки» Трухан С.М.