27.06.2020

До свидания, лагерь!

25 июня завершилась смена в лагере «Солнышко». В этот день состоялось торжественное закрытие смены «Прощай, лагерь!».

За 18 солнечных деньков учащиеся нашей школы прожили маленькую жизнь, наполненную яркими красками, согретую теплым ласковым солнышком.  За столь короткий промежуток времени ребята нашли новых друзей, пережили множество приключений, покорили свои маленькие, но такие значимые вершины.

За время отдыха в лагере мы стали большой дружной семьёй. Но вот пришло время расставаться...

Закрытие лагерной смены немного грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное сюрпризами, зажигательными танцами, весёлыми играми и конкурсами. Завершающим штрихом смены, свежей идеей для создания праздничного настроения стала дискотека.

Закончилась смена лагеря, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения... Ну а мы старались провести время так, чтобы воспитанникам, было что вспомнить. Уверены, что время, проведённое в оздоровительном лагере «Солнышко» было ярким, полезным и весёлым!

До встречи в следующем году!

Быстро смена пролетела,

И расстаться нам пора.