Праздник, посвященный 30-летию БРПО

В субботу прошло одно из самых ярких и запоминающихся мероприятий осени - «БРПО – территория детства». Наши учащиеся с большим энтузиазмом приняли участие в празднике. Для ребят были организованы показные выступления знаменных групп, сотрудников МЧС, кинологов из пограничной службы.

Все дышало атмосферой праздника и для большего веселья была организована квест-программа, в которой можно было проверить свои силы в стрельбе, в умении преодолевать препятствия на веревочной дороге, вокальные способности, умственные и творческие. По окончанию мероприятия ребята могли прокатиться на мотоциклах, потанцевать и по желанию спеть.

Праздник, посвященный 30-летию БРПО, навсегда останется ярким воспоминанием в пионерской жизни учащихся.