Пленарное совещание педагогических работников учреждений образования г. Пинска

30 августа 2021 года состоялось городское пленарное совещание педагогических работников учреждений образования г. Пинска.К пленарному совещанию была организована выставка методических материалов и педагогического опыта учреждений общего среднего и дошкольного образования города. В презентации эффективного опыта по различным направлениям деятельности принял участие и педагогический коллектив государственного учреждения образования “Средняя школа № 3 г.Пинска”.

.

О результатах работы педагогического корпуса города, о том, насколько готовы работники системы образования города отвечать вызовам времени и решать задачи государственной важности рассказывается в специальном репортаже ТРК "Пинск": https://youtu.be/Y_MQw8VexDE .

Средняя школа № 3 г. Пинска регулярно представляет опыт на городских августовских пленарных заседаниях:

31 августа 2017 года

30 августа 2019 года