План работы
государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 12.10.2019
Направление деятельности
|
Время, место проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственный
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00
|
Книжная выставка “Свет материнской любви”, приуроченная ко Дню матери
|
VIII–XI
|
Библиотека
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00
ЦДОДиМ
|
Заседание городского Детского парламента
|
|
И.В. Винничек
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00
СШ №1
|
Городская интеллектуальная ига “Лига знаний”
|
|
О.П. Сенютыч
|
Социально-педагогичес-кая поддержка и оказание психологи-ческой помощи
|
10.00
кб.18
|
Практическое занятие «Выбор моего поколения»
|
ИПР, СОП
|
Т.В. Фалей
|
Воспитание здорового образа жизни
|
10.00
|
Общешкольный День здоровья
|
II-XI
|
Учителя физической культуры и здоровья,
педагог-организатор
|
Социально-педагогичес-кая поддержка и оказание психологи-ческой помощи
|
11.00
кб. 18
|
Арт-терапия «Воображариум»
|
II – IV
|
Е.А. Гаевская
|
График работы объединений по интересам государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 12.10.2019
№
|
Название
|
Ф.И.О. руководителя
|
|
суббота
|
|
-
|
Мы за ЗОЖ
|
Л.А.Петровская
|
09.45-10.30, кб. 23
|
|
-
|
Студия «Гармония»
|
Л.В.Горбунова
|
11.30-12.15, кб. 20 нш
|
|
-
|
Хор «Спадчына»
|
А.Н.Самкевич
|
09.00-10.40, кб.20 нш
|
|
-
|
Ручная обработка древесины
|
В.А.Сатишур
|
09.00-09.45, мастерские
|
|
-
|
Подвижные игры
|
Н.М.Арцыбашева
|
09.00-10.40, спорт.зал
|
|
-
|
Юный эколог
|
А.Н.Петрукович
|
09.00-09.45, кб 4
|
|
-
|
ОСВОД
|
И.Л.Резцов
|
18.30-19.15, спорт.зал
|
|
-
|
Туризм
|
И.Л.Резцов
|
19.15-20.00 , спорт.зал
|
|
-
|
Футболист
|
В.Р.Дейнак
|
15.10-16.50, стадион
|
|
-
|
Правовые знания
|
Т.В.Фалей
|
13.00-13.45, кб.18 нш
|
|
-
|
Юный художник
|
О.Н.Якимчук
|
10.00-12.35, кб.12
|
|
-
|
Студия танца «Экспромт»
|
Н.Н. Лозюк
|
09.00-10.40, зал ритмики
|
|
-
|
Спортивные игры
|
Л.А. Сальникова
|
11.00-12.40, спорт.зал
|
|
-
|
Юный журналист
|
А.В.Володько
|
09.00-09.45, кб.1
|
|
-
|
Выразительное чтение
|
А.В.Володько
|
10.00-10.45, кб.1
|
|
-
|
Лидер
|
И.В.Винничек
|
13.00-13.45, кб.16 нш
|
|
-
|
Энергосберегоша
|
И.Н.Середа
|
09.10-09.55, кб. 13
|
|
-
|
Что? Где? Когда?
|
И.В.Дейнеко
|
10.00-10.45, кб. 21
|
|
Информация о работе городского ресурсного центра,
проведения факультативных занятий, платных образовательных услуг в шестой школьный день
№
|
Название
|
Ф.И.О. преподавателя
|
№
каб.
|
Время
|
проведения
|
|
Курс «Малышок»
|
Кравцова Э.В.
|
11
|
10.00-12.00
|
|
Курс «Малышок»
|
Цегельная И.В.
|
27
|
10.00-12.00
|
|
Курс «Малышок»
|
Мартынова М.П.
|
24
|
10.00-12.00
|
|
Курс «Малышок»
|
Бутрим О.В.
|
22
|
10.00-12.00
|
|
Курс «Малышок»
|
Якубчик Н.А.
|
25
|
10.00-12.00
|