План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 06.02.2021
Направление деятельности
|
Время, место проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственный
|
Профориентация
|
9.00 кб.19
|
Игра-путешествие «Дорога в страну профессий»
|
II по 5 чел. от класса
|
Е.А.Гаевская
|
Воспитание культуры самопознания и саморегуляции личности
|
9.00 кб.7
|
Групповое занятие «Ценность моей жизни»
|
VII по 5 чел. от класса
|
Т.А.Исакова
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00 кб.17
|
Конкурсно-игровая программа «Информашка»
|
V по 5 чел. от класса
|
Д.В.Самоховец
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00 СШ №18
|
Экскурсия в музей «Матери» (СШ № 18)
|
VI по 5 чел. от класса
|
Классные руководители
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00 УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»
|
Экскурсия в музейную комнату боевой славы воинов-интернационалистов в Афганистане (УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»)
|
X по 5 чел. от класса
|
Классные руководители
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
12.00 Песокафе «Doghunt» (улица Ленина, 55)
|
Экскурсия в Песокафе «Doghunt» от благотворительной организации «Помощь другу»
|
VIII по 5 чел. от класса
|
О.К.Голушко
|
Воспитание ЗОЖ
|
17.00 спортивный зал
|
Спортландия «К здоровью наперегонки»
|
III по 5 чел. от класса
|
Н.М.Арцыбашева
|
График работы объединений по интересам
государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 06.02.2021
Название
|
Ф.И.О. руководителя
|
Суббота
|
Подвижные игры
|
Арцыбашева Н.М.
|
09.00-10.40, м.спорт зал
|
Юный журналист
|
Володько А.В.
|
09.00-09.45, кб.1
|
Выразительное чтение
|
Володько А.В.
|
10.00-10.45, кб.1
|
Футболист
|
Дейнак В.Р.
|
15.00-16.40, спорт.зал
|
Что? Где? Когда?
|
Дейнеко И.В.
|
09.00-10.40, кб. 21
|
Правовые знания
|
Исакова Т.Н.
|
13.00-13.45, кб.18 нш
|
Театр на английском языке
|
Кибак С.Н.
|
10.00-10.45, кб.28
|
Студия танца «Экспромт»
|
Лозюк Н.Н.
|
09.00-10.40, зал ритмики
|
Юный аниматор
|
Павлова Н.М.
|
09.00-10.40, кб.18 нш
|
Мы за ЗОЖ
|
Петровская Л.А.
|
10.00–10.45, кб.23
|
Юный эколог
|
Петрукович А.Н.
|
09.00-09.45, кб.4
|
Волейбол
|
Резцов И.Л.
|
18.20-20.00, спорт.зал
|
Спортивные игры
|
Сальникова Л.А.
|
11.00-12.40, спорт.зал
|
Хор «Спадчына»
|
Самкевич А.Н.
|
09.00-11.35, кб.20 нш
|
Ручная обработка древесины
|
Сатишур В.А.
|
09.00-09.45, мастерские
|
Энергосберегоша
|
Шикеля К.Г.
|
10.00-10.45, кб.25 нш
|
ЮСП
|
Шинкаренко О.П.
|
10.00-10.45, кб.30
|
ЮИД
|
Шинкаренко О.П.
|
10.55-11.40, кб.30
|