Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Дополнительное образование

Расписание работы объединений по интересам

государственного учреждения «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска» (эколого-биологический профиль)

 

Объединение

по интересам

гр.

Год

об.

 

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Ф.И.О. педагога

Экодизайн

1

I

СШ №1

8

 

16.00- 18.25

 

16.10- 18.35

 

 

 

Таганович О.А.

2

I

 

5

15.45- 17.20

 

15.45- 17.20

 

15.45- 17.20

 

 

Экологический калейдоскоп

3

I

 

09.30- 11.05

 

 

09.30- 11.05

 

 

 

 

4

I

СШ №12

12

 

13.50 -15.25

 

14.10-15.45

 

 

 

Азбука экологии

 

5

I

 

14

10.00-11.35

10.00-11.35

 

 

 

 

10.00-11.35

Сергиевич Н.В

6

I

14.00-15.35

 

 

14.00-15.35

 

 

 

7

I

 

14.25-16.00

 

 

14.00-15.35

 

11.45-13.20

8

I

СШ №12

14

16.15-17.00

 

 

16.15-17.00

 

 

 

9

I

 

16.30-17.15

 

 

16.15-17.00

 

 

Медуничка

 

10

I

СШ №7

22

 

16.15-17.50

 

 

16.15-17.50

 

 

 

Водчиц И.М

 

11

I

 

16.15-17.50

 

 

16.15-17.50

 

 

Мир родной природы

12

I

15

14.20-15.55

 

 

14.20-15.55

14.20-15.55

 

 

13

II

 

11.00-13.25

 

 

11.00-13.25

 

 

Флористический дизайн

14

 

I

 

 

20

 

 

 

 

15.30-17.05

12.30-14.05

09.00-10.35

Чижова Е.А.

15

I

 

 

 

 

 

14.15-16.40

10.45-13.10

НОУ

«Водный мир»

16

I

 

17

15.00 – 18.15

 

 

15.00 – 17.25

 

09.00-11.25

 

Шоломицкий В.П.

17

I

 

15.00-17.25

 

 

15.00-18.15

11.35-14.00

 

Комнатное цветоводство

18

I

 

 

8

09.00-10.35

 

 

09.00-10.35

 

 

 

Киевич М.В

19

II

 

14.30-16.55

 

 

14.30-16.55

 

 

Здравушка

20

II

14.00-15.35

 

 

14.00-15.35

 

 

 

Медуничка

21

I

12.20-13.05

12.20-13.05

 

12.20-13.05

12.20-13.05

 

 

Экологический экспресс

22

инд

I

 

16.00-16.35

17.15-17.50

 

16.00-16.35

 

 

 

Декоративный дизайн

23

I

 

СШ №8

39

 

14.00-15.35

 

14.00-15.35

 

 

 

Малиевская Н.С.

24

I

 

10

 

16.05-17.40

 

16.05-17.40

 

 

 

Садовник

25

II

14.30-16.55

 

 

 

14.30-16.55

 

 

Экологический экспресс

26

I

12.20-13.05

12.20-13.05

 

12.20-13.05

12.20-13.05

 

 

27 инд

I

 

11.00-11.35

11.00-11.35

 

 

11.00-11.35

 

 

Цветоводство

28

I

 

 

18

 

 

 

 

09.00-11.25

09.30-11.55

 

Петракова М.А.

29

I

 

14.30-16.05

 

 

14.30-16.05

12.05-13.40

 

Здравушка

30

II

14.00-15.35

 

 

14.00-15.35

 

 

 

Медуничка

31

I

12.20-13.05

12.20-13.05

 

12.20-13.05

12.20-13.05

 

 

 

Зоохобби

32

I

 

16

 

 

09.30-11.55

 

 

 

10.00-12.25

 

Волосюк Н.В.

33

I

 

 

 

 

 

11.45-14.10

12.35-15.00

34

II

 

 

16.00-18.25

 

16.00-18.25

10.00-11.35

 

Азбука экологии

35

I

 

19

 

12.20-13.05

12.20-13.05

12.20-13.05

12.20-13.05

 

 

Бурда Т.И.

36

II

 

13.50-15.25

 

13.50-15.25

 

 

 

37

II

 

 

13.30-15.05

 

14.30-16.05

 

10.00-11.35

Фитотерапия

38

I

 

15.40-17.15

15.30-17.05

 

 

 

11.45-13.20

НОУ

«Гидроэкология»

39

І

 

 

15.00 – 17.25

каб. 20

 

15.00 – 18.15

каб. 20

 

9.00 –11.25

      каб. 19

 

Шашко А.В.

40

І

15.00 – 17.25

каб. 20

 

15.00 – 17.25

каб. 17

 

 

11.35-14.50

каб. 19

 

Ровесник-ровеснику

41

I

1

 

 

16.00-18.25

 

 

11.00-13.25

 

Красько Н.А.

Комнатное цветоводство

42

II

 

11

 

09.30-11.55

 

 

09.30-11.55

 

 

Руденок А.С.

 

 

 

43

II

 

15.00-17.25

 

 

 

11.15-13.40

 

44

I

 

 

 

09.30-11.05

 

09.30-11.05

 

45

I

 

 

 

15.00-16.35

15.00-16.35

 

 

Экодизайн

 

 

46

I

СШ № 18

   416

 

14.00-16.25

 

15.00-17.25

 

 

 

Шелест С.А.

47

I

10

 

 

15.30-17.05

 

 

10.00-11.35

 

 РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ ГУ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ Г.ПИНСКА»

 на 2019/2020 учебный год (туристско-краеведческий профиль)

п/п

ФИО

 

группы

Название

кружка

Кабинет

Год

обучения

Дни и время проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

  1.  

Сидорчук О.П.

 

  1.  

Спорт.   скалолазание

26

2

 

09.00-11.25

 

09.00-11.25

 

10.00-11.35

 

  1.  

Спорт. скалолазание

26

2

 

15.00-16.35

 

15.00-16.35

 

 

10.00-11.35

  1.  

Туризм и спорт.ориентиров.

26

2

17.00-18.35

17.00-18.35

 

17.00-18.35

 

 

11.45-15.00

Спорт. скалолазание

26

1

 

 

 

 

 

11.45-13.20

15.10-16.45

  1.  

Мойсак Л.Н.

  1.  

Пешеходный туризм

25

2

 

 

16.30-18.55

 

16.30-18.05

16.30-18.55

 

  1.  

Корхова С.В.

 

  1.  

Пешеходный туризм

25

1

 

 

 

10.00-12.25

 

 

 

  1.  

Туризм и спорт.ориентиров.

25

1

15.00-17.25

 

15.00-17.25

 

 

 

 

  1.  

Пешеходный туризм

25

2

17.35-20.00

 

17.35-20.00

17.00-19.25

 

 

 

  1.  

Сидорчук В.П.

 

  1.  

Спортивное   скалолазание

26

2

17.00-19.25

 

17.00-19.25

 

 

14.20-15.55

 

  1.  

Спортивное   скалолазание

26

2

 

 

 

 

17.00-19.25

10.00-11.35

10.00-12.25

  1.  

Спортивное   скалолазание

26

1

 

 

 

 

 

11.45 -14.10

12.35-14.10

  1.  

Андрушойть И.Ф.

 

  1.  

Пешеходный туризм

25

1

09.00-10.35

 

09.00-10.35

 

09.00-10.35

 

 

  1.  

Пешеходный туризм

25

1

15.00-16.35

 

15.00-16.35

 

15.00-16.35

 

 

  1.  

Пешеходный туризм

25

2

 

 

16.45-19.10

 

16.45-19.10

16.30-18.55

 

  1.  

Уласовец С.С.

 

  1.  

Туризм и спорт. ориентир.

28

1

 

 

16.45-18.20

 

 

15.30-17.55

11.45-14.10

  1.  

Туризм и спорт. ориентир.

28

1

16.00-18.25

 

 

 

16.00-18.25

13.45-15.20

 

  1.  

Туризм и спорт. ориентир.

28

1

 

 

15.00-16.35

 

 

12.00-13.35

10.00-11.35

  1.  

Тульский Ю.Н.

 

 

  1.  

Туризм и краеведение

28

2

15.30-17.55

 

15.30-17.55

 

15.30-17.05

 

 

  1.  

Туризм и краеведение

28

1

09.00-11.25

 

09.00-11.25

 

 

 

 

  1.  

Туризм и спорт.ориентиров.

СШ 10

1

 

16.00-18.25

 

16.00-18.25

18.15-19.50

 

 

  1.  

Горох А.И.

 

Пешеходный туризм

33

1

 

 

09.00-10.35

 

09.00-10.35

10.45-12.20

 

Пешеходный туризм

33

1

 

15.00-16.35

 

 

15.00-16.35

12.30-14.05

 

Географы-краеведы

33

1

 

 

15.00-16.35

15.00-16.35

 

14.15-15.50

 

  1.  

Пригодич О.А.

 

Юные фольклористы

33

1

09.00-10.35

 

 

09.00-10.35

 

10.00-11.35

 

Юные фольклористы

33

1

15.30-17.05

 

15.30-17.05

 

 

11.45-13.20

 

Юные фольклористы

33

2

 

16.00-17.35

 

16.00-17.35

 

13.30-15.05

 

  1.  

Сокол Е.А.

 

Искусство и природа

21

1

 

 

08.30-10.55

 

08.30-10.55

 

 

Искусство и природа

21

1

 

 

15.00-16.35

 

15.00-16.35

08.30-10.05

 

Искусство и природа

21

2

 

15.00-17.25

 

15.00-17.25

 

 

 

Искусство и природа

21

2

 

 

16.45-19.10

 

16.45-19.10

10.15-12.40

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
                                               государственного учреждения  «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Пинска»

технический и художественный профиль  на 01.10.2019

п/п

гр.

Название кружка

 

 

Ф.И.О. педагога

Место проведения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Технический профиль

1

1

Мотолюбителей

Шоломицкий

Ростислав

Анатольевич

СШ №11, к.№22

В

 

 

В

 

14.00-15.35

11.15-12.50

 

2

СШ №11, к.№22

В

 

15.00-17.25

В

15.00-17.25

 

 

 

3

СШ №11, к.№22

В

17.35-20.00

 

В

17.35-20.00

 

13.00-16.15

 

4

СШ №11, к.№22

В

15.00-17.25

17.35-20.00

В

 

15.45-19.10

 

 

2

1

Электрифициро-ванная игрушка

Смирнова

Светлана

Петровна

СШ № 18 к. 107

15.00-17.25

В

В

15.00-17.25

 

 

 

 

2

 

ЦДОДиМ,  к.4

 

В

В

 

 

13.00-14.35

10.00-11.35

 

3

1

Ракетомоделирование

Кучеров Александр Степанович

Спорткомплекс ДОСААФ

к. № 203

 

15.00-16.35

 

 

 

10.00-11.35

 

 

1

Авиамодельный

 

 

16.45-19.10

 

 

 

11.45-13.10

 

 

4

1

Судомоделирование

Федосеев  Владислав Владимирович

 

ЦДОДиМ,

к. №7

17.25-19.50

 

 

 

17.25-19.50

 

10.00-13.15

 

5

1

Конструирование из бумаги

Король

Наталья

Геннадьевна

СШ 8, к.20

В

 

 

В

13.10-14.45

09.20-10.55

 

 

2

СШ 18 к.405

В

13.30-15.05

13.30-15.05

В

 

 

 

 

3

СШ 18 к.405

В

16.45-17.30

16.45-17.30

В

 

 

 

 

4

ЦДОДиМ к.16

В

 

 

В

 

12.00-13.35

10.00-11.35

 

6

1

Арт-куб     

Новорай Юлия Николаевна

 

СШ № 3, к.5

В

13.00-14.35

 

 

 

09.30-11.05

В

 

2

Гимн.№ 3 к.56

 

 

 

В

 

 

12.45-14.20

12.45-14.20

 

В

 

7

1

Юный конструктор

Андриевич Вадим Семенович

ЦДОДиМ,  к. 14

08.30-10.05

В

В

 

08.30-10.05

 

12.00-13.35

 

2

Юный конструктор

ЦДОДиМ,  к. 14

15.30-17.05

В

В

 

 

12.00-14.25

13.45-16.10

 

1

Радиотехнический

ЦДОДиМ,  к. 14

17.15-19.40

В

В

 

15.30-17.05

14.35-17.00

 

 

1

Радиоконструирование

ЦДОДиМ,  к. 14

 

В

В

 

17.15-19.40

17.10-18.45

16.20-18.45

 

                                                                                             ИЗО и ДПТ

 

8

1

Имидж

Литвинчук Ирина Алексеевна

ЦДОДиМ, к.№ 17

 

08.20-09.55

08.20-09.55

 

 

В

В

2

ЦДОДиМ, к.№ 17

15.20-17.45

 

 

15.20-17.45

 

В

В

1

Красота и здоровье

ЦДОДиМ , к№.17

 

10.05-11.40

10.05-11.40

 

 

В

В

2

ЦДОДиМ , к№.17

17.55-20.20

 

 

17.55-20.20

 

В

В

9

1

Рукоделие

Козел

Елена

Григорьевна

Гимн.№2 к.4

08.45-10.20

 

08.45-10.20

 

 

В

В

2

СШ № 16 к.311

14.00-16.25

 

14.00-16.25

 

 

В

В

3

СШ № 16 к.311

 

14.00-16.25

 

14.00-16.25

 

В

В

1

КиМО

ЦДОДиМ,к.№4

 

08.45-10.20

 

08.45-10.20

 

В

В

10

1

Акварелька

Благинина Ирина Владимировна

ЦДОДиМ, 18

В

08.45-11.10

 

 

08.45-11.10

 

В

2

ЦДОДиМ, 18

В

15.00-17.25

 

 

15.00-17.25

 

В

3

СШ 11 к.№5

В

 

12.30-14.05

 

 

10.00-11.35

В

4

СШ 11 к.№5

В

 

15.30-17.05

 

 

11.45-13.20

В

11

1

Рисунок и живопись

Новорай

Юлия Николаевна

СШ № 3, к.5

В

14.45-16.20

 

 

 

11.15-12.50

В

2

СШ № 18 к.111

В

 

 

15.00-17.25

 

14.00-16.25

В

3

ЦДОДиМ, к.16

В

 

15.30-17.55

 

15.30-17.55

 

В

12

1

Вязание

Андриевич Валентина Алексеевна

Гимн. №3,к.61,43

13.45-15.20

 

 

 

15.30-17.05

В

В

1

Рукоделие

Гимн. №3,к.61,43

15.30-17.05

 

 

 

13.45-15.20

В

В

13

1

Декоративная роспись

 

Никитюк

Лариса

Витальевна

ЦДОДиМ, к.16,17

15.00-16.35

15.20-17.45

В

15.20-17.45

 

 

В

2

ЦДОДиМ, к.16,17

16.45-18.20

17.55-20.20

В

17.55-20.20

 

 

В

3

Гимназия № 3 к.61

09.00-10.35

 

В

 

 

09.00-10.35

В

14

1

Мозаика цвета

Полховская

Нина

Федоровна

 

 

 

СШ№15, к.№113

08.30-10.05

 

08.30-10.05

В

08.30-10.05

 

В

2

ЦДОДиМ,к.№18

15.00-16.35

 

15.00-16.35

В

 

 

В

3

СШ№15, к.№113

 

15.50-18.15

 

В

 

12.45-15.10

В

1

Основы художеств.

творчества

СШ№15, к.№113

 

14.05-15.40

 

В

14.05-15.40

 

09.25-11.00

2

СШ№15, к.№113

 

 

 

В

15.50-18.15

15.20-17.45

11.10-12.45

 

 

15

1

Инкрустация соломкой

Павлючик

Алла Михайловна

СШ №9,к 16

В

 

13.50-15.25

 

 

11.35-13.10

В

2

ЭБЦДиМ,к.8

В

 

 

13.45-15.20

13.45-15.20

 

В

1

Белорусские народные ремесла

ЭБЦДиМ,к.8

В

 

 

15.30-17.55

15.30-17.55

 

В

2

СШ №9,к 17

В

 

 

09.00-11.25

 

09.00-11.25

В

3

СШ №9,к 17

В

 

15.35-17.10

 

 

13.20-14.55

В

 

16

1

 

Флористика

Охремук

Жанна

Григорьевна

СШ№3, к.№5

В

 

14.00-15.35

 

14.00-15.35

 

В

2

СШ№3, к.№5

В

 

15.55-17.30

 

15.55-17.30

 

В

17

1

 

Бумажный дизайн

Король Наталья

Геннадьевна

ЦДОДиМ, к№16

В

 

 

В

 

13.45-16.10

11.45-14.10

 

 

18

1

Театр моды

«Нон-стоп»

Веренич Инесса Васильевна

ЦДОДиМ, к.11

 

15.30-17.05

 

15.30-17.05

 

В

В

2

ЦДОДиМ, к.11,

 

17.15-19.40

15.30-17.05

 

15.30-17.55

В

В

1

КиМО

ЦДОДиМ, к.11

 

 

17.15-19.40

17.15-19.40

18.05-19.40

В

В

 

 

19

1

 

Основы

декоративного творчества

 

Янковая

Ирина

Петровна

СШ № 10 к.207,206

В

08.10-09.45

 

 

 

08.50-10.25

В

2

СШ № 10 к.207,206

В

09.55-11.30

 

 

 

10.35-12.10

В

3

ЭБЦ  к.8

В

 

09.00-10.35

 

09.00-10.35

 

В

4

СШ № 12 к.2

В

 

13.30-15.05

 

13.30-15.05

 

В

5

СШ № 12 к.2

В

 

15.15-16.50

 

15.15-16.50

 

В

6

ЦДОДиМ,17

В

15.00-16.35

 

 

 

14.00-15.35

В

 

20

1

Резьба по дереву

 

Мендель Юрий

Николаевич

ЦДОДиМ,14

 

08.30-10.55

 

08.30-10.55

 

В

В

2

ЦДОДиМ,14

 

17.15-19.40

17.15-19.40

17.15-19.40

 

В

В

1

Выпиливание и выжигание

ЦДОДиМ,14

 

15.30-17.05

15.30-17.05

15.30-17.05

 

В

В

 

21

1

Умелые руки

Олехнович

Светлана

Николаевна

СШ №9,к.5

15.00-16.35

15.00-16.35

В

В

 

 

 

2

СШ №9,к.5

 

 

В

15.00-16.35

15.00-16.35

 

 

3

СШ 15,к.219

 

09.30-11.05

В

В

09.30-11.05

 

 

4

ЭБЦ к.5

 

 

В

В

 

09.30-11.05

09.30-11.05

5

ЭБЦ к.5

 

 

В

В

 

11.15-12.50

11.15-12.50

6

ЭБЦ к.5

 

 

В

В

 

13.00-14.35

13.00-14.35

 

22

1

Стиль

Марчук Светлана Сергеевна

ЦДОДиМ, к.4

 

08.45-11.10

В

 

08.45-11.10

08.40-10.15

В

2

Стиль

ЭБЦ, к.8

15.45-18.10

 

В

 

 

11.00-13.25

В

1

Макраме

ЭБЦ, к.8

14.00-15.35

 

В

 

 

13.35-15.00

В

2

Макраме

СШ №11,к. 8

 

12.30-14.05

В

12.30-14.05

 

 

В

3

Макраме

СШ №11,к.8

 

 

В

14.15-15.50

14.30-16.05

 

В

4

Макраме

СШ № 11, к.8

 

15.40-17.15

В

16.00-17.35

 

 

В

23

1

Текстильные фантазии

Смирнова

Светлана

Петровна

СШ № 18 к.402

13.15-14.50

В

В

 

 

10.00-11.35

 

2

ЦДОДиМ к.4

 

В

В

 

 

14.45-17.10

11.45-14.10

 

                                                Художественная самодеятельность

24

1

Капитошка

Гунько

Майя Николаевна

СШ № 9,акт.зал,

В

В

10.55-12.30

 

10.55-12.30

 

 

2

СШ № 11 к.№15

В

В

 

14.00-15.35

 

13.30-15.05

 

1

Затейник

 

 

ЦДОДиМ к.№17

В

В

 

 

16.00-18.25

 

14.00-16.25

2

СШ № 11, к.№15

В

В

 

15.45-18.10

 

15.15-17.40

 

25

1

Вокальный

Пятерко

Эмилия

Алексеевна

СШ№2 акт.зал

16.00-17.35

 

16.05-17.40

В

В

 

 

2

СШ№2 акт.зал

12.10-13.45

 

12.10-13.45

В

В

 

 

3

СШ№2 акт.зал

ЦДОДиМ к.№10

 

 

14.20-15.55

В

В

13.00-15.25

09.30-11.55

1

Мелодия

ЦДОДиМ к.№10

 

 

 

В

В

15.35-18.00

12.05-14.30

26

1

Пралески

Богович

Оксана Викторовна

СШ №9,акт.зал

 

09.00-10.35

 

 

09.00-10.35

В

В

2

СШ №9,акт.зал

 

13.00-14.35

 

 

13.00-14.35

В

В

1

Вдохновение

Филиал

09.00-10.35

 

09.00-10.35

 

 

В

В

3

Пралески

Филиал

15.20-16.55

 

15.20-16.55

 

 

В

В

4

Пралески

СШ № 2 каб.ритм

 

17.00-18.35

 

 

17.00-18.35

В

В

27

1

Фольклорный

Самкевич

Анатолий

Николаевич

СШ № 3 актовый зал

 

14.15-16.40

14.00-16.25

15.05-16.40

15.00-16.35

 

 

 

                                              Физкультурно-спортивные

28

1

Агацу

Щербачевич

Игорь

Георгиевич

Филиал

В

В

 

 

 

10.00-11.35

10.00-11.35

1

Дзансин

Филиал

В

В

 

17.00-18.35

17.00-18.35

11.45-13.20

11.45-13.20

2

Агацу

Филиал

В

В

 

18.45-20.20

18.45-20.20

13.30-15.05

13.30-15.05

29

 

1

Кайдзен

Щербачевич Татьяна Григорьевна

Филиал

В

В

 

 

 

12.00-13.35

12.00-13.35

2

Джамп

Филиал

В

В

 

15.30-17.05

15.30-17.05

13.45-15.20

13.45-15.20

3

Кайдзен

Филиал

В

В

 

17.15-18.50

17.15-18.50

15.30-17.05

15.30-17.05

30

1

Юных спасателей-пожарных

Cередич

Сергей

Максимович

Часть №2  МЧС

 

17.10-19.35

 

 

17.10-19.35

10.25-12.50

 

Разделы сайта