План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 12.09.2020
Направление деятельности
|
Время, место проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственный
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
9.00
актовый зал
|
«Мини-мисс 2020»
|
II-III по 5 чел. от класса
|
О. К. Голушко
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
ЦДО детей и молодёжи г. Пинска
|
«БРПО – территория детства»
|
V-VI 7 чел.
|
О. К. Голушко
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
11.00
библиотека
|
Экскурсия по библиотеке “В гостях у Королевы Книжки”
|
I
по 5 чел. от класса
|
В. И. Кибак Е. А. Ковальчук
|
Социально-педагогическая поддержка и оказание психологи- ческой помощи
|
10.00
кб. психоло-га
|
Тематическая встреча «В мире людей. Проблемы в общении»
|
VIII
по 5 чел. от класса
|
Е.А.Гаевская
|
Воспитание здорового образа жизни
|
17.00
малый спортивный зал
|
День здоровья
|
IV
по 5 чел. от класса
|
Н. М. Арцыбашева
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
11.00 кб. 18
|
Групповое занятие «Выбираем занятость по интересам вместе»
|
СОП, ИПР
|
Т. Н. Исакова
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00 кб.4
|
Конкурс “Счастливый случай”
|
VII
|
А. Н. Петрукович
|
График работы объединений по интересам
государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 12.09.2020
№
|
Название
|
Ф.И.О. руководителя
|
Суббота
|
-
|
Подвижные игры
|
Арцыбашева Н.М.
|
09.00-10.40, м.спорт зал
|
-
|
Туризм
|
Бурак С.С.
|
13.00-14.40, кб. 31
|
-
|
Юный журналист
|
Володько А.В.
|
09.00-09.45, кб.1
|
-
|
Выразительное чтение
|
Володько А.В.
|
10.00-10.45, кб.1
|
-
|
Студия «Гармония»
|
Горбунова Л.В.
|
12.00-12.45, кб.20 нш
|
-
|
Футболист
|
Дейнак В.Р.
|
15.00-16.40, спорт.зал
|
-
|
Что? Где? Когда?
|
Дейнеко И.В.
|
09.00-10.40, кб. 21
|
-
|
Правовые знания
|
Исакова Т.Н.
|
13.00-13.45, кб.18 нш
|
-
|
Театр на английском языке
|
Кибак С.Н.
|
10.00-10.45, кб.28
|
-
|
Подвижные игры
|
Арцыбашева Н.М.
|
09.00-10.40, м.спорт зал
|
-
|
Студия танца «Экспромт»
|
Лозюк Н.Н.
|
09.00-10.40, зал ритмики
|
-
|
Юный аниматор
|
Павлова Н.М.
|
09.00-10.40, кб.18 нш
|
-
|
Юный эколог
|
Петрукович А.Н.
|
09.00-09.45, кб.4
|
-
|
Волейбол
|
Резцов И.Л.
|
18.20-20.00, спорт.зал
|
-
|
Спортивные игры
|
Сальникова Л.А.
|
11.00-12.40, спорт.зал
|
-
|
Хор «Спадчына»
|
Самкевич А.Н.
|
09.00-11.35, кб.20 нш
|
-
|
Ручная обработка древесины
|
Сатишур В.А.
|
09.00-09.45, мастерские
|
-
|
Волшебный сундучок
|
Трухан С.М.
|
10.00-11.40, кб.19 нш
|
-
|
Энергосберегоша
|
Шикеля К.Г.
|
10.00-10.45, кб.25 нш
|
-
|
ЮСП
|
Шинкаренко О.П.
|
10.00-10.45, кб.30
|
-
|
ЮИД
|
Шинкаренко О.П.
|
10.55-11.40, кб.30
|
-
|
Юный художник
|
Якимчук О.Н.
|
09.00-11.35, кб.12
|