План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 16.01.2021
Направление деятельности
|
Время, место проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственный
|
Воспитание культуры самопознания и саморегуляции личности
|
9.00
кб.19
|
Занятие «Безопасный интернет – детям!»
|
VI по 5 чел. от класса
|
Е.А.Гаевская
|
Воспитание ЗОЖ
|
9.00
кб.7
|
Профилактическая беседа «Мы против наркотиков!»
|
IX по 6 чел. от класса
|
Т.А.Исакова
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00 библиотека
|
«Зимняя сказка», конкурс рисунков
|
III по 5 чел. от класса
|
Работники библиотеки
|
Воспитание ЗОЖ
|
10.00 спортивный зал
|
Спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы»
|
V по 7 чел. от класса
|
О.К.Голушко
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00 кб.19
|
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
|
X - XI по 6 чел. от класса
|
И.А.Прибыщук
|
Воспитание ЗОЖ
|
11.00 стадион
|
Спортивное мероприятие «Зимние развлечения»
|
II классы
|
Н.М.Арцебашева
|
Воспитание ЗОЖ
|
12.00 стадион
|
Спортивное мероприятие «Ярко встретим зиму»
|
IV классы
|
Л.А.Сальникова
|
Воспитание ЗОЖ
|
13.00 стадион
|
Спортивное мероприятие «Спортландия на лыжах»
|
VII классы
|
Л.А.Сальникова
|
Воспитание ЗОЖ
|
14.00 стадион
|
Спортивное мероприятие «Лыжный бег в радость»
|
VIII классы
|
В.Р.Дейнак
|
Воспитание ЗОЖ
|
17.00 стадион
|
Спортивное мероприятие «Лыжные гонки»
|
IX – XI классы
|
И.Л.Резцов
|
Примечание! Классные руководители I классов проводят мероприятия согласно плану воспитательной работы класса.
График работы объединений по интересам
государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 16.01.2021
№
|
Название
|
Ф.И.О. руководителя
|
Суббота
|
-
|
Подвижные игры
|
Арцыбашева Н.М.
|
09.00-10.40, м.спорт зал
|
-
|
Юный журналист
|
Володько А.В.
|
09.00-09.45, кб.1
|
-
|
Выразительное чтение
|
Володько А.В.
|
10.00-10.45, кб.1
|
-
|
Футболист
|
Дейнак В.Р.
|
15.00-16.40, спорт.зал
|
-
|
Что? Где? Когда?
|
Дейнеко И.В.
|
09.00-10.40, кб. 21
|
-
|
Правовые знания
|
Исакова Т.Н.
|
13.00-13.45, кб.18 нш
|
-
|
Театр на английском языке
|
Кибак С.Н.
|
10.00-10.45, кб.28
|
-
|
Студия танца «Экспромт»
|
Лозюк Н.Н.
|
09.00-10.40, зал ритмики
|
-
|
Юный аниматор
|
Павлова Н.М.
|
09.00-10.40, кб.18 нш
|
10. |
Мы за ЗОЖ
|
Петровская Л.А.
|
10.00–10.45, кб.23
|
11. |
Юный эколог
|
Петрукович А.Н.
|
09.00-09.45, кб.4
|
12. |
Волейбол
|
Резцов И.Л.
|
18.20-20.00, спорт.зал
|
13. |
Ручная обработка древесины
|
Сатишур В.А.
|
09.00-09.45, мастерские
|
14. |
ЮСП
|
Шинкаренко О.П.
|
10.00-10.45, кб.30
|
15. |
ЮИД
|
Шинкаренко О.П.
|
10.55-11.40, кб.30
|
16. |
Юный художник
|
Якимчук О.Н.
|
09.00-11.35, кб.12
|