План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 23.01.2021
Направление деятельности
|
Время, место проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственный
|
Воспитание культуры самопознания и саморегуляции личности
|
9.00 кб.13
|
Профилактическое просвещение «Формирование у обучающихся культуры ответственного и безопасного поведения»
|
законные представители обучающихся
|
Т.А.Исакова
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00 (СШ № 2)
|
Экскурсия в музей «Боевой славы Краснознаменной, ордена Ушакова 1-й степени Днепровской флотилии» (СШ № 2)
|
VII по 5 чел. от класса
|
Классные руководители
|
Воспитание культуры быта и досу-га
|
10.00 (УО «ЦДОДиМ»)
|
Квест «Тропа туриста» для учащихся девиантного поведения
|
VI-VII по 4 чел. от учреждения
|
Е.А.Гаевская
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.50 кб.1
|
Викторина «Интересное вокруг нас»
|
VIII по 5 чел. от класса
|
А.В. Володько
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
11.00 библиотека
|
«День Татьяны», занимательная викторина
|
VI по 5 чел. от класса
|
Работники библиотеки
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
12.00 кб.10
|
Квест-игра «Юные спасатели»
|
I по 5 чел. от класса
|
О.К.Голушко
|
Воспитание культуры самопознания и саморегуляции личности
|
12.00 кб.19
|
Тематическая встреча для девочек-подростков «Поговорим о дружбе...»
|
IX по 5 чел. от класса
|
Е.А.Гаевская
|
Воспитание ЗОЖ
|
17.00 спортивный зал
|
Внутришкольные соревнования по футболу
|
V по 5 чел. от класса
|
В.Р.Дейнак
|
График работы объединений по интересам
государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 23.01.2021
№
|
Название
|
Ф.И.О. руководителя
|
Суббота
|
-
|
Подвижные игры
|
Арцыбашева Н.М.
|
09.00-10.40, м.спорт зал
|
-
|
Юный журналист
|
Володько А.В.
|
09.00-09.45, кб.1
|
-
|
Выразительное чтение
|
Володько А.В.
|
10.00-10.45, кб.1
|
-
|
Футболист
|
Дейнак В.Р.
|
15.00-16.40, спорт.зал
|
-
|
Что? Где? Когда?
|
Дейнеко И.В.
|
09.00-10.40, кб. 21
|
-
|
Правовые знания
|
Исакова Т.Н.
|
13.00-13.45, кб.18 нш
|
-
|
Театр на английском языке
|
Кибак С.Н.
|
10.00-10.45, кб.28
|
-
|
Студия танца «Экспромт»
|
Лозюк Н.Н.
|
09.00-10.40, зал ритмики
|
-
|
Юный аниматор
|
Павлова Н.М.
|
09.00-10.40, кб.18 нш
|
-
|
Мы за ЗОЖ
|
Петровская Л.А.
|
10.00–10.45, кб.23
|
-
|
Юный эколог
|
Петрукович А.Н.
|
09.00-09.45, кб.4
|
-
|
Волейбол
|
Резцов И.Л.
|
18.20-20.00, спорт.зал
|
-
|
Спортивные игры
|
Сальникова Л.А.
|
11.00-12.40, спорт.зал
|
-
|
Хор «Спадчына»
|
Самкевич А.Н.
|
09.00-11.35, кб.20 нш
|
-
|
Ручная обработка древесины
|
Сатишур В.А.
|
09.00-09.45, мастерские
|
-
|
ЮСП
|
Шинкаренко О.П.
|
10.00-10.45, кб.30
|
-
|
ЮИД
|
Шинкаренко О.П.
|
10.55-11.40, кб.30
|
-
|
Юный художник
|
Якимчук О.Н.
|
09.00-11.35, кб.12
|