План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 13.03.2021
Направление деятельности
|
Время, место проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственный
|
Нравственное воспитание
|
9.00
кб.7
|
Уроки Тетушки Совы «Дорога к добру»
|
I по 5 чел. от класса
|
Т.А.Исакова
|
Трудовое воспитание
|
9.00 кб.16
|
Ситуативный практикум «Твои домашние обязанности»
|
II по 4 чел. от класса
|
О.К.Голушко
|
Воспитание культуры самопознания и саморегуляции личности
|
9.00 кб.19
|
Игровое занятие «Три игры для смелых и решительных»
|
VI по 5 чел. от класса
|
Е.А.Гаевская
|
Воспитание культуры самопознания и саморегуляции личности
|
10.00 кб.13
|
Круглый стол «Правила бесконфликтного взаимодействия родителей и детей»
|
законные представители обучающихся (по приглашению)
|
Т.А.Исакова
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00 кб.5
|
Викторина «Химия в разных профессиях»
|
V по 5 чел. от класса
|
Е.В. Солоневич
|
Патриотическое воспитание
|
11.00
|
«Каменная летопись Пинска» (музей Белорусского Полесья)
|
IX классы
|
Классные руководители
|
Нравственное воспитание
|
11.00 кб.29
|
Философский разговор «Не имя красит человека, а человек имя»
|
IX по 6 чел. от класса
|
И.П.Степанюк
|
Гражданское воспитание
|
11.00 библиотека
|
Презентация «Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан»
|
X – XI по 5 чел. от класса
|
Работники библиотеки
|
Воспитание культуры бы-та и досуга
|
11.00 школьный стадион
|
Праздник «Прощай, Зима!»
|
V-VIII классы
|
Володько А.В., классные руководители
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
13.00 Гимн. № 3
|
Экскурсия в музей Героя Советского Союза, командира Пинского партизанского соединения В.З. Коржа (гимн. № 3)
|
VIII по 6 чел. от класса
|
Классные руководители
|
Воспитание ЗОЖ
|
17.00 спортивный зал
|
Соревнования по стрельбе
|
VII по 5 чел. от класса
|
Л.А.Сальникова
|
График работы объединений по интересам
государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 13.03.2021
Название
|
Ф.И.О. руководителя
|
Суббота
|
Подвижные игры
|
Арцыбашева Н.М.
|
09.00-10.40, м.спорт зал
|
Юный журналист
|
Володько А.В.
|
09.00-09.45, кб.1
|
Выразительное чтение
|
Володько А.В.
|
10.00-10.45, кб.1
|
Футболист
|
Дейнак В.Р.
|
15.00-16.40, спорт.зал
|
Что? Где? Когда?
|
Дейнеко И.В.
|
09.00-10.40, кб. 21
|
Правовые знания
|
Исакова Т.Н.
|
13.00-13.45, кб.18 нш
|
Студия танца «Экспромт»
|
Лозюк Н.Н.
|
09.00-10.40, зал ритмики
|
Юный эколог
|
Петрукович А.Н.
|
09.00-09.45, кб.4
|
Волейбол
|
Резцов И.Л.
|
18.20-20.00, спорт.зал
|
Спортивные игры
|
Сальникова Л.А.
|
11.00-12.40, спорт.зал
|
Хор «Спадчына»
|
Самкевич А.Н.
|
09.00-11.35, кб.20 нш
|
Ручная обработка древесины
|
Сатишур В.А.
|
09.00-09.45, мастерские
|
Энергосберегоша
|
Шикеля К.Г.
|
10.00-10.45, кб.25 нш
|
ЮСП
|
Шинкаренко О.П.
|
10.00-10.45, кб.30
|
ЮИД
|
Шинкаренко О.П.
|
10.55-11.40, кб.30
|