10.04.21

А вы знали, где учатся самые меткие стрелки?

10 апреля 2021 г. на базе ГУО «Средняя школа № 9 г. Пинска» были проведены городские соревнования по дартсу среди обучающихся IX-XI классов.

С самого начала мероприятия участники были заряжены энергией и позитивным настроением, ведь дартс — это не только спортивная игра, но и развлечение. Хорошие игроки в дартс учатся не просто попадать в «яблочко», но и направлять дротик в точно определенный сектор. Можно с уверенностью сказать, что участники ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска» на сегодняшних соревнованиях продемонстрировали правильную технику метания дротика, о чем и говорят их достойные результаты. Интрига сохранялась практически до самого завершения соревнования, что очень подбадривало метких игроков, которые с каждой серией бросков стремились показать лучший результат.

По итогу соревнований команда учащихся нашей школы в составе: Мелешко Вероники и Хвалея Марка, из IX «В» класса заняла почетное I место среди школ и гимназий города Пинска.

Искренне поздравляем победителей соревнований по дартсу и желаем новых спортивных достижений!