29.03.2023

Мастер-класс "Использование разноуровневых заданий для формирования читательской грамотности учащихся"

28 марта 2023 года в рамках инновационного проекта "Внедрение модели формирования читательской грамотности у учащихся II ступени общего среднего образования" Татьяна Антоновна Калиниченко, учитель начальных классов  гимназии № 38 г. Минска , на базе нашего учреждения образования провела мастер-класс "Использование разноуровневых заданий для формирования читательской грамотности учащихся".

Во время проведения мастер-класса педагог раскрыла все секреты конструирования разноуровневых заданий, продемонстрировала фрагмент урока с использованием таких заданий при организации парной и групповой работы.