Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График работы объединений по интересам

График
работы объединений по интересам в ГУО «Средняя школа №3 г. Пинска» на 2020/2021 учебный год

Название

Ф.И.О. руководителя

Место и время проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

  1.  

Подвижные игры

Арцыбашева Н.М.

 

 

 

 

 

09.00-10.40, м.спорт зал

  1.  

Туризм

Бурак С.С.

 

 

 

 

 

13.00-14.40, кб. 31

  1.  

Юный журналист

Володько А.В.

 

 

 

 

 

09.00-09.45, кб.1

  1.  

Выразительное чтение

Володько А.В.

 

 

 

 

 

10.00-10.45, кб.1

  1.  

Студия «Гармония»

Горбунова Л.В.

 

 

 

 

11.50-12.35, кб20 нш

12.00-12.45, кб.20 нш

  1.  

Футболист

Дейнак В.Р.

 

 

 

 

 

15.00-16.40, спорт.зал

  1.  

Что? Где? Когда?

Дейнеко И.В.

 

 

 

 

 

09.00-10.40, кб. 21

  1.  

Правовые знания

Исакова Т.Н.

 

 

 

 

 

13.00-13.45, кб.18 нш

  1.  

Театр на английском языке

Кибак С.Н.

 

 

 

 

 

10.00-10.45, кб.28

  1.  

Я познаю свет

Крень Н.Н.

16.10-16.55, кб1

 

 

 

16.10-16.55, кб1

 

  1.  

Студия танца «Экспромт»

Лозюк Н.Н.

 

11.00-17.10,

зал ритмики

13.00-16.30,  зал ритмики

11.50-17.10,  зал ритмики

13.00-16.30,  зал ритмики

09.00-10.40, зал ритмики

  1.  

Юный аниматор

Павлова Н.М.

 

 

 

 

 

09.00-10.40, кб.18 нш

  1.  

Мы за ЗОЖ

Петровская Л.А.

 

 

 

 

 

 

  1.  

Юный эколог

Петрукович А.Н.

 

 

 

 

 

09.00-09.45, кб.4

  1.  

Волейбол

Резцов И.Л.

 

 

 

 

 

18.20-20.00, спорт.зал

  1.  

Спортивные игры

Сальникова Л.А.

 

 

 

 

 

11.00-12.40, спорт.зал

  1.  

Хор «Спадчына»

Самкевич А.Н.

 

 

 

 

 

09.00-11.35, кб.20 нш

  1.  

Ручная обработка древесины

Сатишур В.А.

 

 

 

 

 

09.00-09.45, мастерские

  1.  

Волшебный сундучок

Трухан С.М.

 

 

 

 

 

10.00-11.40, кб.19 нш

  1.  

Энергосберегоша

Шикеля К.Г.

 

 

 

 

 

10.00-10.45, кб.25 нш

  1.  

ЮСП

Шинкаренко О.П.

 

 

 

 

 

10.00-10.45, кб.30

  1.  

ЮИД

Шинкаренко О.П.

 

 

 

 

 

10.55-11.40, кб.30

  1.  

Юный художник

Якимчук О.Н.

 

 

 

 

 

09.00-11.35, кб.12

Разделы сайта