Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши достижения

Наши достижения в 2018/2019 учебном году 

ФИО учащегося (-ейся), класс

Уровень и название мероприятия

Результат

1

Натынчик Семен, учащийся IX “А” класса

Второй этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Диплом I степени

2

Гузич Диана, учащаяся VIII “А” класса

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Диплом I степени

3

Дубейко Андрей, учащийся X «А» класса

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Диплом I степени

4

Вечерко Антон, учащийся IX “А” класса

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Диплом I степени

5

Малейчук Александр, учащийся XI «А»

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету “Физика”

Диплом III степени

6

Приступа Виталий, учащийся XI «Б» класса

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету “Физическая культура и здоровье”

Диплом II степени

7

Кондратович Екатерина, учащаяся XI «Б» класса,

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету “Английский язык”

Диплом III степени

8

Команда школы:

Апанасюк Анастасия Александровна, Гаврилович Елизавета Эдуардовна, Казыкалевич Анастасия Дмитриевна,

Ковалевич Антон

Сергеевич, учащиеся XI «Б» класса;

Лобко Родион

Петрович, Малейчук Александр Александрович, учащиеся   XI «А» класса

Городской этап областной краеведческой олимпиады

Диплом I степени

9

Команда школы:

Юрчук Егор, Леонтюк Даниил, Ловчая Арина, Гаврилович Елизавета, Кондратович Екатерина, Коваль Мария, учащиеся XI классов

III открытая олимпиады БГУ по мировой экономике

Диплом победителя

10

Кондратович Екатерина, учащаяся XI «Б» класса

Городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» (секция “Английский язык”)

Диплом I степени

11

Дубейко Андрей, Леонтюк Анастасия, учащиеся X «А» класса

Городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» (секция «Информатика и информационные технологии»)

Диплом II степени

12

Быковский Константин, учащийся IX класса

Городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» (секция“Физика”)

Диплом II степени

13

Ковалевич Антон, Лобко Родион, учащиеся XI классов

Городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» (секция «История – культурное наследие и современность» (история)

Диплом III степени

14

Горячева Надежда, учащаяся X “Б” класса,

XXVI областной конкурс научных биолого-экологических работ учащихся

Диплом III степени

15

Дубейко Андрей, учащийся X «А» класса

Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Диплом I

степени

 

16

Кондратович Екатерина,учащаяся XI “Б” класса

Областная конференция учащихся (конкурс исследовательских работ) «С наукой в будущее»

 

Диплом I

степени

 

Фотоматериалы

Разделы сайта