Внедрение модели формирования проектных умений учащихся I ступени общего среднего образования средствами набора ЛЕГО

Цели и задачи инновационной деятельности

Календарный план инновационной деятельности по реализации проекта«Внедрение модели формирования проектных умений учащихся I ступени общего среднего образованиясредствами набора ЛЕГО»

Участники проекта

Закон Республики Беларусь "О государственной инновационной политике и инновационной деятельности в Республике Беларусь"

Кодекс Республики Беларусь об образовании

Инструкция о порядке осуществления экспериментальной и инновационной деятельности в сфере образования

Приказ Министра образования Республики Беларусь от 24.07.2015 № 616 «Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2015/2016 учебном году»
Приложение к Приказу Министра образования Республики Беларусь от 24.07.2015 № 616

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 31.08.2012 № 93 (условия оплаты труда)

Для учителя инноватора
Примерный алгоритм организации исследовательской деятельности педагогических работников, осуществляющих реализацию инновационного проекта
Дневник педагога, участника инновационной деятельности
Примерная структура дневника

Промежуточные и итоговые результаты осуществления инновационной деятельности

Образец титульного листа справки
Примерная структура справки
Критерии оценки справки о результатах инновационной деятельности
Ориентировочная карта для составления методических рекомендаций по использованию инновационного педагогического опыта в массовой образовательной практике
Критерии оценки методических рекомендаций.

Программа республиканского семинара – практикума «Внедрение модели формирования проектных умений учащихся ступени общего среднего образования средствами набора «Лего»