Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Условия приема в ГУО

Прием в I класс
  В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в I класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

  Прием документов в I классы ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска» осуществляется с 12 июня по 15 августа. В первую очередь в I классы принимаются дети, проживающие в микрорайоне, закрепленном за учреждением образования.

    С 16 августа до 28 августа могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах, при наличии свободных мест в учреждении.

   Заявления от родителей (законных представителей) детей, проживающих в микрорайоне государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска» при предъявлении свидетельства о рождении ребенка или документа, удостоверяющего личность, а также медицинской справки о состоянии здоровья ребенка, заключения государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (для лиц с особенностями психофизического развития) принимаются в соответствии с утвержденным графиком.

Прием в 10 класс
    В X класс принимаются лица, получившие образование на уровне II ступени общего среднего образования.
Для приема в X класс ученик должен предоставить следующие документы:
  • заявление на имя директора;
  • свидетельство о базовом образовании.

Разделы сайта