Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График проведения классных и информационных часов

График проведения классных и информационных часов

в I-IV классах на 2 полугодие 2020/2021 учебного года 

класс

Классный руководитель

Классный час

Информационный час

День

Каб.

Время

День

Каб.

Время

I А

Снипич Елена Ивановна

Пятница

3

12.05

Четверг

3

11.05

I Б

Бутрим Ольга Валентиновна

Среда

5

12.05

Четверг

5

11.05

I В

Мартынова Мария Павловна

Вторник

10

11.05

Четверг

10

12.05

I Г

Якубчик Наталья Александровна

Пятница

6

11.05

Четверг

6

12.05

I Д

Веренич Ирина Григорьевна

Пятница

8

12.05

Четверг

8

11.05

II А

Гребенюк Надежда Владимировна

Пятница

22

12.05

Четверг

22

12.05

II Б

Войку Людмила Васильевна

Вторник

30

12.05

Четверг

30

12.05

II В

Ковальчук Людмила Семеновна

Пятница

12

12.05

Четверг

12

12.05

II Г

Линкевич Жанна Анатольевна

Пятница

24

12.05

Четверг

24

12.05

II Д

Залеская Екатерина Леонидовна

Пятница

7

12.05

Четверг

7

12.05

III А

Богнат Галина Степановна

Вторник

29

13.05

Четверг

29

13.05

III Б

Лобко Галина Владимировна

Среда

28

13.05

Четверг

28

12.05

III В

Кравцова Эмма Вдадимировна

Среда

11

13.05

Четверг

11

13.05

III Г

Моцук Светлана Николаевна

Вторник

23

13.05

Четверг

23

12.05

III Д

Трухан Светлана Михайловна

Вторник

19

12.05

Четверг

19

13.05

IV А

Листопад Оксана Михайловна

Вторник

31

13.05

Четверг

31

13.05

IV Б

Цегельная Ирина Викторовна

Вторник

27

13.05

Четверг

27

12.05

IV В

Потапова Ирина Васильевна

Вторник

26

13.05

Четверг

26

12.05

IV Г

Шикеля Кристина Геннадьевна

Вторник

25

13.05

Четверг

25

13.05

График проведения классных и информационных часов

на 2 полугодие 2020/2021 уч.года

класс

Классный руководитель

Классный час

Информационный час

День

Каб

Время

День

Каб

Время

V а

Сенютыч Ольга Павловна

Понедельник

9 нш

13.05

Пятница

9 нш

14.00

V б

Самоховец Дина Васильевна

Среда

14

08.00

Четверг

14

08.00

V в

Солоневич Елена Васильевна

Вторник

5

08.00

Понедельник

5

08.00

V г

Павлова Наталья Михайловна

Понедельник

18 нш

15.00

Четверг

18 нш

14.00

VI а

Дейнеко Ирина Витальевна

Среда

21

14.00

Пятница

21

15.00

VI б

Шерневич Людмила Петровна

Среда

10

08.00

Вторник

10

14.00

VI в

Швецов Александр Дмитриевич

Вторник

11

08.00

Четверг

11

08.00

VI г

Михновец Тамара Сергеевна

Понедельник

6

08.00

Четверг

6

08.00

VII а

Кошман Юлия Владимировна

Пятница

2

15.05

Четверг

2

14.00

VII б

Гунько Анна Константиновна

Среда

7

08.00

Четверг

7

14.00

VII в

Марчук Галина Николаевна

Пятница

15

08.00

Четверг

15

08.20

VII г

Петрукович Алла Николаевна

Пятница

4

08.00

Среда

4

15.05

VII д

Борисюк Таисия Григорьевна

Понедельник

20

14.00

Вторник

20

08.20

VIII а

Шинкаренко Оксана Петровна

Понедельник

30

08.00

Четверг

30

08.00

VIII б

Володько Алена Владимировна

Среда

1

15.00

Четверг

1

08.00

VIII в

Колесникович Светлана Павловна

Среда

24

08.00

Четверг

24

08.00

IX а

Вышинская Наталья Федоровна

Вторник

3

08.00

Четверг

3

08.00

IX б

Бобкова Елена Федоровна

Вторник

22

08.00

Четверг

22

08.00

IXв

Степанюк Инесса Петровна

Среда

29

08.00

Четверг

29

14.00

X

Якимчук Ольга Николаевна

Понедельник

12

15.00

Пятница

12

14.55

XI а

Середа Ирина Николаевна

Среда

13

08.00

Четверг

13

08.00

XI б

Прибыщук Ирина Александровна

Пятница

19

08.00

Понедельник

19

14.55

Разделы сайта