Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий

в государственном учреждении образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»

второе полугодие 2019/2020 учебного года 

Название

Класс

Кол.

часов

Ф.И.О.

преподавателя

каб.

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

          1             

Гранi слова: ад гука да сказа

V «А»

1

Дейнеко И.В.

21

8.00

 

 

 

 

 

          2             

Практикум по чтению

V «Б»

1

Коян В.В.

26

 

 

 

14.10

 

 

          3             

Алгоритмизация и программирование

V «В»

1

Дрозд Н.М.

18

14.10

 

 

 

 

 

          4             

Математика после уроков

V «В»

1

Степанюк И.П.

29

 

 

14.10

 

 

 

          5             

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

VI «А»

1

Кошман Ю.В.

2

 

8.00

 

 

 

 

          6             

Библия как памятник истории и литературы

VI «А»

1

Володько А.В.

1

 

8.00

 

 

 

 

          7             

Основы безопасности жизнедеятельности

VI «Б»

1

Шинкаренко О.П.

30

 

9.00

 

 

 

 

          8             

Сакрэты словазмянення, словаўтварэння і формаўтварэння

VI «Б»

1

Гунько А.К.

7

 

 

8.00

 

 

 

          9             

Зелёные школы

VI «В»

1

Петровская Л.А.

23

 

 

 

14.10

 

 

      10             

Основы безопасности жизнедеятельности

VI «Г»

1

Петрукович А.Н.

4

 

8.00

 

 

 

 

      11             

Практикум по чтению

VI «Д»

1

Павлова Н.М.

25

 

 

 

14.10

 

 

      12             

Основы безопасности жизнедеятельности

VI «Д»

1

Борисюк Т.Г.

20

 

15.05

 

 

 

 

      13             

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования SCRATCH

VI «Д»

1

Самоховец Д.В.

17

8.00

 

 

 

 

 

      14             

Решение задач по географии материков и океанов

VII «А»

1

Шинкаренко О.П.

30

15.05

 

 

 

 

 

      15             

Слова ў тэксце

VII «Б»

1

Хвесюк И.А.

6

 

 

 

 

8.00

 

      16             

Решение задач по географии материков и океанов

VII «В»

1

Шинкаренко О.П.

30

 

 

8.00

 

 

 

      17             

От значения к написанию

VIII «А»

1

Вышинская Н.Ф.

3

15.05

 

 

 

 

 

      18             

Любознательным о тайнах вещества

VIII «Б»

1

Солоневич Е.В.

5

 

 

 

8.00

 

 

      19             

Школа юных математиков

VIII «В»

1

Степанюк И.П.

29

 

 

 

 

8.00

 

      20             

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

IХ «А»

1

Петровская Л.А.

23

 

8.00

 

 

 

 

      21             

Основы экологии и профессиональное будущее

IХ «А»

1

Гаевская Е.А.

7

 

15.05

 

 

 

 

      22             

Зелёные школы

IХ «А»

1

Якимчук О.Н.

12

 

 

 

 

 

9.00

      23             

Секреты синтаксиса и пунктуации

IХ «Б»

1

Володько А.В.

1

 

 

 

14.10

 

 

      24             

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

IХ «Б»

1

Петровская Л.А.

23

 

 

15.10

 

 

 

      25             

Продолжаем открывать тайны вещества

IХ «Б»

1

Петрукович А.Н.

4

 

 

14.20

 

 

 

      26             

Лексико-грамматический практикум

Х «А»

1

Акопова Т.И.

17нш

8.00

 

 

 

 

 

      27             

Основы биологической химии

Х «Б»

1

Бобкова Е.Ф.

22

8.00

 

 

 

 

 

      28             

Удивительный мир органических веществ

Х «Б»

1

Петрукович А.Н.

4

 

14.10

 

 

 

 

      29             

Подготовка учащихся к семейной жизни

ХI «А»

1

Гаевская Е.А.

2

15.05

 

 

 

 

 

      30             

Удивительный мир неорганических веществ

ХI «А»

1

Солоневич Е.В.

5

8.00

 

 

 

 

 

      31             

Основы биологической химии

ХI «А»

1

Петровская Л.А.

23

 

 

16.00

 

 

 

      32             

Лексико-грамматический практикум

ХI «А»

1

Сенютыч О.П.

9нш

15.05

 

 

 

 

 

      33             

Основы предпринимательства

ХI «Б»

1

Лобачевская Е.Н.

5

 

 

14.10

 

 

 

      34             

Лексико-грамматический практикум

ХI «Б»

1

Шиколай С.А.

6

8.00

 

 

 

 

 

      35             

Обобщающий факультативный курс

ХI «Б»

1

Швецов А.Д.

11

 

 

 

 

 

10.00

      36             

Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

ХI «Б»

1

Шерневич Л.П.

10

 

 

 

8.00

 

 

Разделы сайта