Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Оздоровление

План работы
весеннего оздоровительного лагеря «Солнышко» 
с 29.03.2021 – 03.04.2021
в ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска» 

Дата

1 отряд (1, 3 классы)

2 отряд (2, 4 классы)

3 отряд (5 – 8 классы)

29.03.2021

День первый «День знакомств»

На протяжении дня: оформление отрядного уголка; подготовка к конкурсу презентации отрядов; выставка «Каждый день в гостях у книги» и акция «Подари книгу библиотеке» (по плану недели детской и юношеской книги)

Минутка безопасности

«Правила безопасного поведения в школьном лагере» (Воспитатели)

10.00 – 10.30

«Веселые старты» (Н.М.Арцыбашева)

10.00 – 10.30
«Лингвистёнок»

(В.В.Бунькевич)

 

10.00 – 10.40

Час информирования «Безопасные каникулы» (Е.А.Гаевская)

10.50 – 11.20

«Лингвистёнок»

(Г.И.Качановская)

 

10.50 – 11.20

Час информирования «Безопасные каникулы»
(Е.А.Гаевская)

10.50 – 11.30

«Бурундучок» (А.Н.Самкевич)

11.40 – 12.10
Час информирования «Безопасные каникулы» (Е.А.Гаевская)

11.50 – 12.20

«Экспромт»

(Н.Н. Лозюк)

12.00 – 12.40

«Оч.умелые ручки» (С.М.Трухан)

 

14.30 – 15.30 
«Оч.умелые ручки» (С.М.Трухан)

14.30 – 15.30 
«Спортландия» (В.Р.Дейнак)

30.03.2021

День второй «В гостях у сказки»

На протяжении дня: выставка «Волшебный мир сказок»; конкурс рисунков «По дорогам сказок» (1, 2 отряд) и сказки вслух «Час чтения, час общения» (по плану недели детской и юношеской книги)

Минутка здоровья 
«Правильное питание» (Воспитатели)

10.00 – 10.30

Викторина «Путешествие в Андерсенландию» (А.В.Гилицкая)

10.00 – 10.30

«Спортландия» (Н.М.Арцыбашева)

10.00 – 10.40

«Падарожжа па краіне мовазнаўца» (И.А.Хвесюк)

10.50 – 12.10

Просмотр мультфильма.

10.50 – 12.10

Просмотр мультфильма.

11.00 – 12.20
Просмотр мультфильма

12.15 – 12.45

Линейка, посвященная открытию лагерной смены

 

14.00 – 15.00

Викторина «Путешествие в Андерсенландию» (А.В.Гилицкая)

14.00 – 15.00
«Веселые старты» (В.Р.Дейнак)

31.03.2021

День третий «Поиграем – угадаем»

На протяжении дня: книжная выставка «Я – книга интересная» (по плану недели детской и юношеской книги); конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски детства»

Минутка безопасности

«Как защититься от COVID-19?» (Воспитатели)

10.00 – 10.30

Весёлый час общения «Подскажи словечко» (А.В.Гилицкая)

10.00 – 10.30

«Бурундучок»

(А.Н.Самкевич)

10.00 – 10.40 
«Занимательная викторина»

(М.В. Будик)

10.50 – 11.20

«Лингвистёнок»

(Г.И.Качановская)

10.50 – 11.20

Весёлый час общения «Подскажи словечко» (А.В.Гилицкая)

11.00 – 11.40
«Бурундучок»

(А.Н.Самкевич)

 

11.40 – 12.10

«Экспромт»

(Н.Н. Лозюк)

11.40 – 12.10

«Лингвистёнок»

(В.В. Бунькевич)

12.00 – 12.40

«Оч.умелые ручки» (С.М.Трухан)

 

14.00 – 15.00

«Веселые старты» (В.Р.Дейнак)

14.00 – 15.00

Экскурсия в ПолесГУ «Белорусы на защите Сталинграда»

01.04.2021

День “Безопасность вокруг”

На протяжении дня: книжная выставка «Знают книги эти обо всём на свете» (по плану недели детской и юношеской книги).

Минутка безопасности

«Стань заметней в темноте» (Воспитатели)

10.00 – 10.30

«Оч.умелые ручки» (С.М.Трухан)

10.00 – 10.30

Игра «Правила безопасного поведения» (О.К.Голушко)

10.00 – 10.40

Викторина-юморина «Угадай героя» (А.В.Гилицкая)

10.50 – 11.20

«Весёлые старты» (Н.М.Арцебашева)

10.50 – 11.20

«Оч.умелые ручки» (С.М.Трухан)

11.00 – 11.40
Обучающая игра «Забавный английский» (А.В.Мирчук)

11.40 – 12.10

Игра «Правила безопасного поведения» (О.К.Голушко)

11.40 – 12.10

«Экспромт»

(Н.Н. Лозюк)

12.00 – 12.40

Кинолекторий «Азбука безопасности»

 

14.00 – 15.00

Кинолекторий «Азбука безопасности»

14.40 – 15.20

«Весёлые старты» (В.Р.Дейнак)

02.04.2021

День пятый «Мы разные, но мы вместе»

На протяжении дня: выставка-рекомендация «Книги по духовно-нравственному воспитанию» и

калейдоскоп журналов и газет (по плану недели детской и юношеской книги)

Минутка безопасности

«Профилактика травматизма» (Воспитатели)

10.00 – 10.30

«Весёлые нотки»

(Л.В.Горбунова)

10.00 – 11.00

Посещение городской детской библиотеки

10.00 – 10.40

Просмотр и обсуждение видеофильма «Искусство древней Греции» (Л.П.Шерневич)

11.20 – 12.20

Посещение городской детской библиотеки

11.20 – 11.50

«Весёлые нотки»

(Л.В.Горбунова)

11.00 – 11.40
«Бурундучок»

(А.Н.Самкевич)

12.30 – 13.00 Флешмоб «Мы разные, но мы вместе», 
посвященный всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма

 

 

 

14.00 – 15.00

Коллаж «Мы разные, но мы вместе» (О.К.Голушко)

14.00 – 15.00

«Спортландия» (В.Р.Дейнак) 

03.04.2021

День шестой «Закрытие лагерной смены»

На протяжении дня: выставка лучших работ учеников «По дорогам сказок» 
(рисунки героев сказок от 1, 2 отряда)

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой» (Воспитатели)

10.00 – 10.30

Кинозал

10.00 – 10.40

Коллаж «Прощай, лагерь»

10.00 – 10.50

Коллаж «Прощай, лагерь»

10.50 – 11.20 
«Весёлые старты»

(Н.М.Арцыбашева)

10.50 – 11.20

Кинозал

11.00 – 12.10

Кинозал

11.40 – 12.10
Коллаж «Прощай, лагерь»

11.40 – 12.10 
«Весёлые старты»

(Н.М.Арцыбашева)

12.15 – 12.45

Закрытие лагерной смены

Разделы сайта