Оздоровление © Средняя школа №3 г.Пинска

↓A↑

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

индекс цитирования

админ сайта

© copyright

Оздоровление

План работы летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» на базе ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска»

План работы  городского оборонно-спортивного лагеря  «Патриот»

План работы лагеря труда и отдыха ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска»

График загруженности спортивных сооружений ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска» в период летних каникул

В период летних каникул на базе ГУО “Средняя школа №3 г. Пинска”  функционирует оборонно-спортивный лагерь “Патриот”. Традиционно этот лагерь собирает  мальчишек со всех школ города, которые в течение смены  посещают воинскую часть. С ребятами занимаются военнослужащие. Юные патриоты получают основы строевой подготовки, теоретические знания в области воинской службы. Для наших воспитанников проводятся спортивные мероприятия, максимально приближенные к военно-полевым условиям. В течение смены ребята посещают пожарный аварийно-спасательный отряд, станцию ОСВОД. Кроме спортивных мероприятий, ребят ожидает посещение кинотеатра “Победа”.

Пребывание в оборонно-спортивном лагере “Патриот” позволяет ребятам найти новых друзей, всерьёз увлечься спортом, получить первичные знания о профессии “военнослужащий”.

городского оборонно-спортивного лагеря «Патриот»

09.00                                      прием детей

9.05 - 9.15                              зарядка

9.15 - 9.30                              линейка

9.30 - 10.00                            завтрак

10.00 - 12.30                          работа по плану

12.30 - 13.00                          свободное время

13.00 - 14.00                          обед

14.00 - 14.30                          оздоровительные процедуры

14.30 - 15.30                          занятия по интересам

15.30 - 16.00                          полдник

16.00 – 17.00                         игры на свежем воздухе

17.00                                      уход домой

телефон  +375(165)62-24-14 , электронная почта sch3@pinsk.edu.by, регистрационное свидетельство 290481905, 31.08.11

Учитель, образ его мыслей — вот что самое главное во всяком обучении и воспитании. (Дистервег А.)