Семинар для педагогов –участников инновационного проекта

12 октября 2022 года в учреждении прошел семинар «Формирование читательской грамотности у учащихся II ступени общего среднего образования как фактор повышения качества знаний: актуальность, конструирование учебных занятий и создание дидактических материалов» для педагогических работников учреждения образования, участников инновационного проекта Министерства образования Республики Беларусь «Внедрение модели формирования читательской грамотности у учащихся II ступени общего среднего образования». Семинар проводил Жукович Николай Васильевич, учитель-методист, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Берёзы имени В.Х. Головко» Брестской области, разработчик данного проекта.