Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отличники учебы

Отличники

2019/2020 учебный год 

  1. Лукашевич Лев Александрович, III «А» класс;
  2. Холина Варвара Александровна, III «А» класс;
  3. Белавец Вячеслав Игоревич, III «Б» класс;
  4. Левковец Вероника Ивановна, III «Б» класс;
  5. Сакович Дмитрий Александрович, III «Б» класс;
  6. Шепелевич Ангелина Алексеевна, III «Б» класс;
  7. Штепа София Владимировна, III «Б» класс;
  8. Ермак Арина Андреевна, III «В» класс;
  9. Занковец Тимофей Олегович, III «В» класс;
  10. Колодич Дарья Денисовна, III «В» класс;
  11. Малинчик Анастасия Викторовна, III «В» класс;
  12. Силинский Савелий Александрович, III «В» класс;
  13. Стреха Артём Анатольевич, III «Г» класс;
  14. Ильючик Александр Петрович, IV «А» класс;
  15. Тельчик Егор Игоревич, IV «Б» класс;
  16. Усс Богдан Андреевич, IV «Б» класс;
  17. Белоусова Лада Евгеньевна, IV «В» класс;
  18. Громада София Андреевна, IV «В» класс;
  19. Гут Владислав Сергеевич, IV «В» класс;
  20. Курциитова Полина Геннадьевна, IV «В» класс;
  21. Мельникова Ульяна Александровна, IV «В» класс;
  22. Плотницкая Анастасия Станиславовна, IV «В» класс;
  23. Талатынник Анастасия Александровна, IV «В» класс;
  24. Мисюк Вероника Андреевна, IV «Г» класс;
  25. Трушко Ярослав Михайлович, IV «Г» класс;
  26. Борищук Глеб Витальевич, V «Б» класс;
  27. Ключиц Артём Геннадьевич, V «Б» класс;
  28. Бусько Дмитрий Викторович, V «В» класс;
  29. Лукашевич Алина Александровна, V «Б» класс;
  30. Гедроец Елизавета Сергеевна, V «Г» класс;
  31. Линкевич Карина Сергеевна, VI «Б» класс;
  32. Дмитриева Варвара Сергеевна, VI «А» класс;
  33. Совпель Александра Александровна, VI «А» класс;
  34. Михалюк Елена Владимировна, VI «А» класс;
  35. Пашкевич Роман Яковлевич, VI «Б» класс;
  36. Арсенович Алеся Эдуардовна, VI «Б» класс;
  37. Кривецкий Егор Сергеевич, VI «Б» класс;
  38. Янковец Александр Сергеевич, VI «Б» класс;
  39. Северина Янина Андреевна, VII «Б» класс;
  40. Липская Анастасия Арсеньевна, VII «Б» класс;
  41. Каленюк Дарья Витальевна, VII «Б» класс;
  42. Артюх Марию Владимировну, VIII «Б» класс;
  43. Вербанович Яну Александровну, VIII «Б» класс;
  44. Лагодич Анастасию Александровну, VIII «Б» класс;
  45. Новорай Ксению Денисовну, VIII «Б» класс;
  46. Королёву Анастасию Вадимовну, VIII «В» класс;
  47. Кисилица Татьяна Николаевна, VIII «В» класс;
  48. Кравчук София Дмитриевна, IX «А» класс;
  49. Гузич Диану Романовну, IX «Б» класс;
  50. Савченко Анастасия Александровна,IX «Б» класс;
  51. Совпель Ангелина Александровна,IX «Б» класс;
  52. Ашкин Владислав Максимович, X «А» класс;
  53. Карпович Кристина Игоревна, X «А» класс;
  54. Коночук Дарья Николаевна, X «А» класс;
  55. Савульчик Антон Витальевич, X «А» класс;
  56. Вечерко Антон Вадимович, X «Б» класс;
  57. Лемешевская Валерия Александровна, X «Б» класс;
  58. Лесничая Елизавета Александровна, X «Б» класс;
  59. Янисефта Стефан Степанович, X «Б» класс;
  60. Горячева Надежда Владимировна, XI «Б» класс.

Разделы сайта