Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Выпускнику 2020

Профилактика экзаменационного стресса

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ
по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году 

 

Класс

 

Учебный предмет

 

 

Кабинет

 

Дата

 

Время

 

Ф.И.О.

 

IX «А»

 

математика

№ 24

01.06

15.00

Колос Е.В.

русский язык

№19

03.06

10.00

Володько А.В.

белорусский язык

№ 7

08.06

10.00

Якимчук О.Н.

 

IX«Б»

русский язык

№ 19

01.06

14.00

Володько А.В.

белорусский язык

№ 21

03.06

14.00

Хвесюк И.А.

математика

№ 19

08.06

10.00

Колос Е.В.

                 РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ
по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены
по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования
 в 2019/2020 учебном году 

 

Класс

 

Учебный предмет

 

Кабинет

 

Дата

   Время

Ф.И.О.

 

XI «А»

математика (повышенный уровень, базовый уровень)

№ 15

30.05

11.00

Марчук Г.Н.

русский язык

№ 19

02.06

11.00

Кошман Ю.В.

белорусский язык

№ 21

02.06

11.00

Михновец Т.С.

история Беларуси

№ 19

04.06

11.00

Шерневич Л.П.

английский язык

№ 9 н.ш.

06.06

10.00

Сенютыч О.П.

№ 7

10.00

Шиколай С.А.

французский язык

№ 17

06.06

10.00

Борисюк Т.Г.

 

XI «Б»

русский язык (повышенный уровень)

№ 3

30.05

11.00

Вышинская Н.Ф.

белорусский язык (базовый уровень)

№ 21

30.05

11.00

Самкевич Л.Г.

математика

№ 24

02.06

11.00

Колесникович С.П.

английский язык (повышенный уровень, базовый уровень)

№ 9 н.ш.

04.06

11.00

Сенютыч О.П.

№ 18

11.00

Шиколай С.А.

французский язык

№ 17

04.06

11.00

Борисюк Т.Г.

история Беларуси

№ 11

06.06

10.00

Шерневич Л.П.

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

   IX «А» класс

 

Дата

 

Начало экзамена

 

Предмет

 

Форма проведения экзамена

 

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

4

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

4

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

4

 IX «Б» класс

 

Дата

 

Начало экзамена

 

Предмет

 

Форма проведения экзамена

 

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

5

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

5

9 июня

9.00

математика

в письменной форме

5

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

XI «А» класс  

 

Дата

 

Начало экзамена

 

 

Предмет

 

Форма проведения экзамена

 

Кабинет

1 июня

9.00

математика

(базовый уровень, повышенный уровень)

в письменной форме

5

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

5

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

12

5 июня

8.00

история Беларуси

в устной форме

11

8 июня

8.00

английский язык

в устной форме

28

8 июня

11.00

французский язык

в устной форме

17

XI «Б» класс

 

Дата

 

Начало экзамена

 

 

Предмет

 

Форма проведения экзамена

 

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык (повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

11

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

12

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

11

5 июня

8.00

английский язык (базовый уровень, повышенный уровень)

 

в устной форме

28

5 июня

8.00

французский язык

в устной форме

17

8 июня

8.00

история Беларуси

в устной форме

11

Разделы сайта