План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 28.03.2020
Направление деятельности
|
Время, место проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственный
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
09.00
кб.16
|
Диспут
“Что главное в человеке?”
|
V
по 5 чел. от класса
|
Е. И. Снипич
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00
библиотека
|
Игра-викторина
“Мир сказок Г.Х.Андерсена”
|
II
по 5 чел. от класса
|
О.С. Сверепа
О.И. Воробей
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00
кб. 2
|
Викторина “Культура речи”
|
VI
по 5 чел. от класса
|
Ю.В. Кошман
Классные руководители
|
Социально-педагогичес-кая поддержка и оказание психологи- ческой помощи
|
11.00
кб.18
|
Информационный урок “Правильный выбор человека – жить законопослушно”
|
VIII
по 5 чел. от класса
|
Т.В. Фалей
|
Воспитание здорового образа жизни
|
11.00
спорт. зал
|
Спортландия
“Быстрее ветра”
|
I
по 5 чел. от класса
|
Ж.А. Линкевич
Классные руководители
|
Социально-педагогичес-кая поддержка и оказание психологи- ческой помощи
|
11.45
кб.18
|
Занятие
“Конфликт – неэффективное общение”
|
X-XI
по 5 чел. от класса
|
Е.А. Гаевская
|
Воспитание здорового образа жизни
|
12.30
спорт. зал
|
Подвижная игра “Веселый звонкий мяч”
|
III
по 5 чел. от класса
|
И.В. Цегельная
Классные руководители
|
Воспитание здорового образа жизни
|
17.00
спорт. зал
|
Первенство школы по мини-футболу
|
III- IV
по 5 чел. от класса
|
Н.М. Арцыбашева
|
График работы объединений по интересам
государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 28.03.2020
№
|
Название
|
Ф.И.О. руководителя
|
Суббота
|
-
|
Хор «Спадчына»
|
А.Н. Самкевич
|
09.00-10.40, кб.20 нш
|
-
|
Ручная обработка древесины
|
В.А. Сатишур
|
09.00-09.45, мастерские
|
-
|
Подвижные игры
|
Н.М. Арцыбашева
|
09.00-10.40, спорт. зал
|
-
|
ОСВОД
|
И.Л. Резцов
|
18.30-19.15, спорт. зал
|
-
|
Туризм
|
И.Л. Резцов
|
19.15-20.00, спорт. зал
|
-
|
Футболист
|
В.Р. Дейнак
|
15.10-16.50, стадион
|
-
|
Правовые знания
|
Т.В. Фалей
|
13.00-13.45, кб.18 нш
|
-
|
Юный художник
|
О.Н. Якимчук
|
10.00-12.35, кб.12
|
-
|
Студия танца «Экспромт»
|
Н.Н. Лозюк
|
09.00-10.40, зал ритмики
|
-
|
Юный аниматор
|
Н.М. Павлова
|
09.00-11.35, кб.25
|
-
|
ЮИД
|
О.П. Шинкаренко
|
10.00-10.45, кб 30, стадион
|
-
|
ЮСП
|
О.П. Шинкаренко
|
11.00-11.45, кб 30, стадион
|
-
|
Спортивные игры
|
Л.А. Сальникова
|
11.00-12.40, спорт. зал
|
-
|
Юный журналист
|
А.В. Володько
|
09.00-09.45, кб.1
|
-
|
Выразительное чтение
|
А.В.Володько
|
10.00-10.45, кб.1
|
-
|
Лидер
|
Е.И. Снипич
|
13.00-13.45, кб.16 нш
|
-
|
Волшебный сундучок
|
О.С. Сверепа
|
09.00-10.40, кб.10
|
-
|
Энергосберегоша
|
И.Н. Середа
|
09.10-09.55, кб. 13
|
-
|
Театр на английском языке
|
С.Н. Кибак
|
10.00-10.45, кб. 28
|
-
|
Что? Где? Когда?
|
И.В. Дейнеко
|
10.00-10.45, кб. 21
|
Информация
о проведении платных образовательных услуг в шестой школьный день
№
|
Название
|
Ф.И.О. преподавателя
|
№
каб.
|
Время
|
проведения
|
|
Курс «Малышок»
|
Кравцова Э.В.
|
11
|
10.00-12.00
|
|
Курс «Малышок»
|
Цегельная И.В.
|
27
|
10.00-12.00
|
|
Курс «Малышок»
|
Мартынова М.П.
|
24
|
10.00-12.00
|
|
Курс «Малышок»
|
Бутрим О.В.
|
22
|
10.00-12.00
|
|
Курс «Малышок»
|
Якубчик Н.А.
|
25
|
10.00-12.00
|