План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 05.12.2020
Направление деятельности
|
Время, место проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственный
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
9.00 кб.23
|
Интеллектуальная игра “В гостях у сказки”
|
III по 5 чел. от класса
|
С. Н. Моцук
|
Воспитание культуры ЗОЖ
|
11.00 спортивный зал
|
Спортивные игры “Веселые старты”
|
IV по 5 чел. от класса
|
И. В. Потапова
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00 кб.9
|
Интеллектуальный марафон “Самый умный”
|
V по 5 чел. от класса
|
О. П. Сенютыч
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
11.00 актовый
зал
|
Новогодний квест «Мультиприключения»
|
VI по 5 чел. от класса
|
О. К. Голушко
|
Воспитание культуры ЗОЖ
|
17.00 спортивный зал
|
Мини-футбол
|
VII по 5 чел. от класса
|
И. Л. Резцов
|
Воспитание культуры ЗОЖ
|
9.00 кб.19
|
Занятие «Осторожно, наркотики!»
|
VIII по 5 чел. от класса
|
Е. А. Гаевская
|
Воспитание культуры ЗОЖ
|
9.00 кб.7
|
Просвещение «Касается тебя, касается каждого»
|
IX-Х по 5 чел. от класса
|
Т. Н. Исакова
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
9.00 библиотека
|
Литературная гостинная “Читаем классику вместе”
|
XI по 5 чел. от класса
|
Работники библиотеки
|
График работы объединений по интересам
государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 05.12.2020
№
|
Название
|
Ф.И.О. руководителя
|
Суббота
|
-
|
Подвижные игры
|
Арцыбашева Н.М.
|
09.00-10.40, м.спорт зал
|
-
|
Юный журналист
|
Володько А.В.
|
09.00-09.45, кб.1
|
-
|
Выразительное чтение
|
Володько А.В.
|
10.00-10.45, кб.1
|
-
|
Футболист
|
Дейнак В.Р.
|
15.00-16.40, спорт.зал
|
-
|
Что? Где? Когда?
|
Дейнеко И.В.
|
09.00-10.40, кб. 21
|
-
|
Правовые знания
|
Исакова Т.Н.
|
13.00-13.45, кб.18 нш
|
-
|
Театр на английском языке
|
Кибак С.Н.
|
10.00-10.45, кб.28
|
-
|
Подвижные игры
|
Арцыбашева Н.М.
|
09.00-10.40, м.спорт зал
|
-
|
Студия танца «Экспромт»
|
Лозюк Н.Н.
|
09.00-10.40, зал ритмики
|
-
|
Юный аниматор
|
Павлова Н.М.
|
09.00-10.40, кб.18 нш
|
-
|
Юный эколог
|
Петрукович А.Н.
|
09.00-09.45, кб.4
|
-
|
Волейбол
|
Резцов И.Л.
|
18.20-20.00, спорт.зал
|
-
|
Спортивные игры
|
Сальникова Л.А.
|
11.00-12.40, спорт.зал
|
-
|
Хор «Спадчына»
|
Самкевич А.Н.
|
09.00-11.35, кб.20 нш
|
-
|
Ручная обработка древесины
|
Сатишур В.А.
|
09.00-09.45, мастерские
|
-
|
Энергосберегоша
|
Шикеля К.Г.
|
10.00-10.45, кб.25 нш
|
-
|
ЮСП
|
Шинкаренко О.П.
|
10.00-10.45, кб.30
|
-
|
ЮИД
|
Шинкаренко О.П.
|
10.55-11.40, кб.30
|
-
|
Юный художник
|
Якимчук О.Н.
|
09.00-11.35, кб.12
|