План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 12.12.2020
Направление деятельности
|
Время, место проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственный
|
Воспитание культуры безопасной жизнедеятельности
|
11.00
актовый
зал
|
«Мы соблюдаем ПДД – соблюдай и ты»
|
I-II по 4 чел. от класса
|
О. К. Голушко
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
12.00 кб.11
|
Игровая программа “Новогоднее путешествие”
|
III по 5 чел. от класса
|
Э. В. Кравцова
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00
кб.31
|
Квест “Зимние забавы”
|
IV по 5 чел. от класса
|
О. М. Листопад
|
Воспитание культуры самопознания и саморегуляции личности
|
9.00 кб.7
|
Диалог с учащимися «Права человека: знать и соблюдать»
|
Vпо 5 чел. от класса
|
Т. Н. Исакова
|
Воспитание культуры безопасной жизнедеятельности
|
11.00 кб.10
|
Викторина “Дорожная азбука”
|
VI по 5 чел. от класса
|
Л. П. Шерневич
|
Воспитание культуры ЗОЖ
|
10.00 библиотека
|
“Стоп СПИД”, видеоурок, посвященный всемирному дню борьбы со СПИДом
|
VII по 5 чел. от класса
|
Работники библиотеки
|
Воспитание культуры ЗОЖ
|
17.00
малый спортивный зал
|
Баскетбол
|
VIII по 5 чел. от класса
|
В. Р. Дейнак
|
Воспитание культуры самопознания и саморегуляции личности
|
9.00
кб.19
|
Психологическая гостиная «Укрощение строптивых эмоций»
|
IX-XI по 5 чел. от класса
|
Е. А. Гаевская
|
График работы объединений по интересам
государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 12.12.2020
Название
|
Ф.И.О. руководителя
|
Суббота
|
Подвижные игры
|
Арцыбашева Н.М.
|
09.00-10.40, м.спорт зал
|
Юный журналист
|
Володько А.В.
|
09.00-09.45, кб.1
|
Выразительное чтение
|
Володько А.В.
|
10.00-10.45, кб.1
|
Футболист
|
Дейнак В.Р.
|
15.00-16.40, спорт.зал
|
Что? Где? Когда?
|
Дейнеко И.В.
|
09.00-10.40, кб. 21
|
Правовые знания
|
Исакова Т.Н.
|
13.00-13.45, кб.18 нш
|
Театр на английском языке
|
Кибак С.Н.
|
10.00-10.45, кб.28
|
Студия танца «Экспромт»
|
Лозюк Н.Н.
|
09.00-10.40, зал ритмики
|
Юный аниматор
|
Павлова Н.М.
|
09.00-10.40, кб.18 нш
|
Юный эколог
|
Петрукович А.Н.
|
09.00-09.45, кб.4
|
Волейбол
|
Резцов И.Л.
|
18.20-20.00, спорт.зал
|
Спортивные игры
|
Сальникова Л.А.
|
11.00-12.40, спорт.зал
|
Хор «Спадчына»
|
Самкевич А.Н.
|
09.00-11.35, кб.20 нш
|
Ручная обработка древесины
|
Сатишур В.А.
|
09.00-09.45, мастерские
|
Энергосберегоша
|
Шикеля К.Г.
|
10.00-10.45, кб.25 нш
|
ЮСП
|
Шинкаренко О.П.
|
10.00-10.45, кб.30
|
ЮИД
|
Шинкаренко О.П.
|
10.55-11.40, кб.30
|
Юный художник
|
Якимчук О.Н.
|
09.00-11.35, кб.12
|