План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 26.12.2020
Направление деятельности
|
Время, место проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственный
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
11.00 площадь Ленина
|
Экскурсия на городскую елку на площади Ленина
|
I по 5 чел. от класса
|
Классные руководите-ли
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00
библиотека
|
“Новый год-любимый праздник…” (конкурс стихотворений про Новый год)
|
II-III по 5 чел. от класса
|
Работники библиотеки
|
Воспитание культуры ЗОЖ
|
17.00
спортивный зал
|
Подвижные игры
|
V по 5 чел. от класса
|
Л. А. Сальникова
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
12.00 кб.6
|
Гульня “Век жыві – век вучыся”
|
VI по 5 чел. от класса
|
Т. С. Михновец
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
10.00 кб.20
|
Игровая программа “Как встречают Новый год в разных странах”
|
VII по 5 чел. от класса
|
Т. Г. Борисюк
|
Воспитание культуры быта и досуга
|
12.00 актовый зал
|
Новогодняя конкурсная программа «Дива, Снегурочка!»
|
IX-XI по 5 чел. от класса
|
О. К. Голушко
|
Воспитание культуры самопознания и саморегуляции лич-ности
|
9.00
кб.19
|
Занятие «Наш интернет – наш выбор»
|
учащиеся подучётных категорий
|
Е. А. Гаевская
|
Воспитание культуры самопознания и саморегуляции лич-ности
|
9.00 кб.13
|
Групповая консультация «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Ответственность родителей за ненадлежащее воспитание детей»
|
законные представители обучающихся
|
Т.Н. Исакова
|
График работы объединений по интересам
государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
в шестой школьный день 26.12.2020
№
|
Название
|
Ф.И.О. руководителя
|
Суббота
|
-
|
Юный журналист
|
Володько А.В.
|
09.00-09.45, кб.1
|
-
|
Выразительное чтение
|
Володько А.В.
|
10.00-10.45, кб.1
|
-
|
Футболист
|
Дейнак В.Р.
|
15.00-16.40, спорт.зал
|
-
|
Правовые знания
|
Исакова Т.Н.
|
13.00-13.45, кб.18 нш
|
-
|
Театр на английском языке
|
Кибак С.Н.
|
10.00-10.45, кб.28
|
-
|
Студия танца «Экспромт»
|
Лозюк Н.Н.
|
09.00-10.40, зал ритмики
|
-
|
Юный аниматор
|
Павлова Н.М.
|
09.00-10.40, кб.18 нш
|
-
|
Юный эколог
|
Петрукович А.Н.
|
09.00-09.45, кб.4
|
-
|
Волейбол
|
Резцов И.Л.
|
18.20-20.00, спорт.зал
|
-
|
Спортивные игры
|
Сальникова Л.А.
|
11.00-12.40, спорт.зал
|
-
|
Хор «Спадчына»
|
Самкевич А.Н.
|
09.00-11.35, кб.20 нш
|
-
|
Ручная обработка древесины
|
Сатишур В.А.
|
09.00-09.45, мастерские
|
-
|
Энергосберегоша
|
Шикеля К.Г.
|
10.00-10.45, кб.25 нш
|
-
|
ЮСП
|
Шинкаренко О.П.
|
10.00-10.45, кб.30
|
-
|
ЮИД
|
Шинкаренко О.П.
|
10.55-11.40, кб.30
|
-
|
Юный художник
|
Якимчук О.Н.
|
09.00-11.35, кб.12
|