02.02.2024

Торжественное открытие мастерских для трудового обучения после капитального ремонта

В ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" был произведен капитальный ремонт пристройки с мастерскими для трудового обучения. 2 февраля  состоялось их торжественное открытие.
  Красную ленточку перерезали заместитель председателя горисполкома Николай Новак, начальник управления по образованию горисполкома Ольга Левченко и директор учебного заведения Татьяна Кравцова.
– Приятно видеть, что в нашем городе создаются комфортные условия для обучения и развития учащихся, – сказал Николай Викторович. – Надеемся, что это принесет свои плоды и ребята будут занимать первые места в области и республике в олимпиаде по трудовому обучению.
– Для нас это радостное событие, – отметила Ольга Васильевна. – Был проделан большой фронт работ, полностью заменены плиты перекрытия, окна, крыша, обновлены сами кабинеты. И все это сделано для того, чтобы наши дети обучались в безопасных, современных условиях.