Финал конкурса «300 талантов для Королевы»

В соответствии с Положением о республиканском спортивно-массовом мероприятии «300 талантов для Королевы» 11 и 12 декабря 2019 года прошел финальный этап на базе спортивного комплекса «Легкоатлетический манеж» учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры». По итогам областного этапа данного мероприятия город Пинск представляли учащаяся ГУО «Средняя школа № 3» Збарашевская Ирина и учащаяся ГУО «Средняя школа № 10» Климович Александра. Для участия в соревнованиях Ирину готовила учитель физической культуры и здоровья Арцыбашева Наталья Михайловна.

Наши юные спортсменки принимали участие в легкоатлетических соревнованиях. Ирина проявила себя настоящим бойцом. Она значительно улучшила свой результат в прыжках на скакалке. И пусть в этот раз она не заняла призового места, но опыт, который она приобрела, поможет ей в будущем улучшить свои результаты.

Спортивный праздник получился ярким, эмоциональным и незабываемым. Каждый юный спортсмен получил заслуженные медали. Домой они увезли не только яркие воспоминания, а новогодние подарки и ценные призы. А Арцыбашева Наталья Михайловна получила благодарственное письмо от общественного объединения «Белорусская федерация легкой атлетики».