Неделя математики

С 9 по 14 декабря в школе проходила неделя математики. В рамках недели были проведены открытые уроки: «Формулы сокращенного умножения : произведение суммы и разности двух выражений» (учитель Колесникович С.П.), «Теорема Виета»(учитель Колос Е.В.). Также учителями математики проводились различные внеклассные мероприятия: турнир юных математиков «Большие гонки» , интеллектуальный конкурс «Мозгобойня»(учитель Марчук Г.Н.); интеллектуальная игра «Копилка знаний»(учитель Степанюк И.П.); викторина «Математика вокруг нас» (учитель Колос Е.В.); олимпиада для учащихся V-VII классов; конкурсы математических сказок, стенгазет «В мире математики». Все мероприятия были хорошо подготовлены. Учащиеся приняли активное участие в проводимых математических конкурсах, продемонстрировали достаточный уровень подготовки , творческий потенциал и энергию, волю к победе.