Новогоднее представление «Я И СНЕЖНАЯ СЕМЬЯ»

«Я И СНЕЖНАЯ СЕМЬЯ»

Под таким названием 19 декабря 2019 года прошло новогоднее представление на базе ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Пинска», подготовленное учащимися Пинского колледжа искусств. Данное мероприятие организовано для детей проживающих в приемных и опекунских семьях, детей-сирот, лишенных родительской любви и заботы, и детей, имеющих различную степень утраты здоровья.

В рамках налаженного сотрудничества со специалистами центра на новогодний спектакль были приглашены  учащиеся IV «Г» класса интегрированного обучения и воспитания нашей школы в сопровождении педагогов Веренич И.Г. и Якубчик Н.А.

Главными персонажами представления были «мультяшные» герои: Фиксики, Снеговик, старуха Шапокляк, крыса Лариска и, конечно, какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки

Праздник начался со снежных пожеланий, когда каждый участник мероприятия мог записать свое пожелание на предстоящий год с верою в то, что оно обязательно сбудется. Учащиеся водили хороводы, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, пели песни, рассказывали стихи и участвовали в конкурсах.

В конце мероприятия все участники новогоднего представления получили подарки, подготовленные спонсорами ОАО «Кузлитмаш» и Департамента охраны МВД РБ г. Пинска.