10.01.2020

Новогодние праздники

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

26 и 27 декабря 2019 года были проведены новогодние утренники для учащихся I-XI классов.

Подготовка началась задолго до наступления праздника.

Дети I-IV классов пришли на утренник нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Учащиеся школы сыграли сказочных персонажей: Медведя, Красную Шапочку, Белоснежку, Бабу-Ягу, Пакость, Лешего, Деда Мороза и Снегурочку.

С самого начала сюжетно-игровой программы дети окунулись в волшебный мир сказки. Сказочные герои вместе с детьми водили хороводы, пели песни и танцевали флешмоб. Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления дети получили сладкий подарок от Деда Мороза, фотографировались со всеми персонажами сказки.

Для учащихся V-VI была проведена конкурсно-игровая программа. После нее для детей была организована новогодняя дискотека.

Учащиеся VII-VIII классов участвовали в конкурсе «Дед Мороз - Суперзвезда». В результате конкурса учащихся наградили сладкими подарками и призами.

Для учащихся IX-XI был проведен конкурс «Супер Дед Мороз и Снегурочка». Команды были награждены сладкими подарками и грамотами в различных номинациях. Победу одержала команда XI“А” класса.

Пускай этот волшебный Новый год будет полон радости, прекрасных чудес и замечательного настроения!