Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.01.2020

Лагерные мероприятия

Увлекательные викторины и конкурсы, интересные выставки, познавательные экскурсии, занимательные творческие проекты, приподнятое веселое настроение – такова была атмосфера культурно-досуговых программ для детей в школьном зимнем оздоровительном лагере «Солнышко» на базе ГУО «Средняя школа№3 г. Пинска».

Мальчики и девочки еще раз вспомнили о правилах безопасного поведения в зимний период на улице и дома, проявили свои физические навыки во время спортивных мероприятий, узнали о необычных профессиях и традициях празднования Нового года и Рождества в разных странах.

Мальчики и девочки с удовольствием приняли участие в мероприятиях, проводимых на базе детской библиотеки: познавательно-игровой программе «В стране Деда Мороза и Снегурочки» и викторине «Зима – страна чудес».

Традиционными стали мероприятия экологической направленности, во время которых ребята не только знакомятся с зимующими птицами, но помогают птицам пережить трудные холодные и голодные времена.

Было много интересных, увлекательных мероприятий, и каждый мальчишка и девчонка нашли то, что им было по душе. Наш лагерь уже ждет новой встречи на весенних каникулах! А сейчас желаем всем успехов в третьей четверти, радостных встреч, после долгих зимних каникул, с одноклассниками и учителями!

Разделы сайта