08.02.2020

Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

8 февраля на базе ГУО «Средняя школа №3 г. Пинска» состоялся чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся V-ых классов. В игре приняли участие 5 команд. В чемпионат вошли вопросы из разных областей знаний: география, музыка, мир живой природы, литература и т.д. На обсуждение вопроса командой давалась 1 минута. По истечении времени команда должна была дать ответ. За каждый правильный ответ команды могли получить 1 балл. В конце чемпионата определяется команда с наибольшим количеством баллов, которая и станет победителем.

Всего ребята сыграли 2 раунда по 15 вопросов. В состав жюри вошли Ирина Витальевна Дейнеко, учитель белорусского языка и литературы, Ирина Валентиновна Невар, педагог организатор, Ольга Ивановна Воробей, библиотекарь. По окончанию чемпионата были подведены итоги. Таким образом, наибольшее количество баллов набрала команда «Лайк» V«Б» класса. Благодарим всех за участие, а также поздравляем победителей.