29.02.2020

Ежегодная благотворительная акция «Нет чужой боли»

Значимым добрым событием для учащихся, родителей и учителей школы стало участие в благотворительной акции под девизом «Нет чужой боли», которая проходила 27-28 февраля. Ребята подготовили выпечку, конфеты, поделки ручной работы.

Коробейники, одетые в национальные костюмы, весело зазывали принять участие в акции и торговали сладостями.

Вырученные средства пойдут на лечение Жагунь Софии Евгеньевны, у которой выставлен диагноз «Спинальная мышечная атрофия I степени» и в Пинский детский хоспис.

Мы благодарны тем, кто откликнулся и поучаствовал в такой прекрасной акции!

Огромное спасибо: Колос Елене Владимировне, а также классным руководителям и учащимся 2 «Д», 3 «Г», 4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г», 5 «А», 5 «Б», 6 «А»,6 «В», 9 «А», 9 «Б» классов и всем покупателям!

Давайте продолжать делать добрые дела, и они вскоре вернутся к вам благодарностью!!!