09.03.2020

Праздничный концерт «За милых дам»

Праздник день 8 марта, это когда все мужчины спешат с поздравлениями к своим милым дамам. Этот день самый светлый и самый торжественный в году. Все хотят выразить свою любовь, удивить женщин и поблагодарить их за труд и заботу.

В нашей школе прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню.

Перед началом рабочего дня учащиеся встречали представительниц прекрасного пола у входа на «красной дорожке» аплодисментами и поздравлениями. Ежегодно, на кануне 8 марта в школе проходит день самоуправления, когда обучающиеся X и XI классов являются представителями руководства школы и педагогами, а также исполняют функции учебно-вспомогательного персонала.

Юные педагоги вели уроки, принимали граждан по личным вопросам, работали в библиотеке и приемной.

Ребята поздравили и ветеранов Великой отечественной войны. Итоговым мероприятием был праздничный концерт «За милых дам».

Учащиеся пели и танцевали, рассказывали стихи. Директор школы вручила награды победителям и номинантам различного уровня конкурсов «Калядная зорка», «Радужный калейдоскоп», «Энергомарафон», «Блогосфера».

Праздник удался, было весело и интересно!