Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.06.2020

Торжественная линейка, посвященная выпуску 2020 года

Школьный выпускной звенит звонок,

Окончен последний наш школьный урок…

 

   10 июня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная выпуску 2020 года. Главными участниками были выпускники XI классов, все они, красивые, взволнованные и немного грустные, были в центре внимания. Ведь это была их прощальная линейка, за которой уже не будет школьных уроков, домашних заданий и веселых перемен…

   А пока они – еще вместе, еще рядом со своими друзьями и классными руководителями. Под звуки знакомой мелодии выпускники занимают почетные места, на которых им так хотелось оказаться, когда они были в младших классах. И как быстро пролетели эти беззаботные годы школьного детства, и как не хочется верить, что они остаются в прошлом. Но именно к выпускникам обращены главные слова напутствий и пожеланий.

   По традиции право поднять флаг Республики Беларусь было дано выпускникам-отличникам учебы. Далее прошло награждение учащихся школы, которые на протяжении года имели достижения в учебе, спорте, творчестве. Затем слово было предоставлено директору школы Елене Николаевне Лобачевской. Звучали напутственные слова классных руководителей и родителей. И конечно, выпускники танцевали красивый школьный вальс, который по-новому звучал в этом году, украшая торжественную линейку.

   Прощайте дорогие учителя, любимые кабинеты и уютные коридоры. Впереди новые дороги, новые приключения и впечатления.

   В добрый путь, ребята! Смело плывите к своим горизонтам, и пусть удача всегда будет с вами!

Разделы сайта