Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.09.2020

В школе прошел День знаний

Каждый год звонок веселый

Собирает вместе нас.

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!

Здравствуй, наш любимый класс.

Пусть нам лета жаль немного -

Мы грустить не будем зря.

Здравствуй, к знаниям дорога!

Здравствуй, праздник сентября!                                                                             

        
Вот и наступил долгожданный День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись!   По традиции учебный год открывает торжественная линейка. Наши ответственные ведущие с трепетом в глазах встречали учеников. А, Елена Николаевна Лобачевская, директор школы, сказав напутственную речь, вызвала волну восторга и одобрения со стороны учащихся, родителей и учителей. Ведь для каждого из них этот день был особенный и важный.                                                                                        

        Особое внимание и интерес вызвал визит нашего многоуважаемого гостя Трушко Николая Николаевича, директора по работе с персоналом, ЗАО «Холдинговая компании «Пинскдрев»». Николай Николаевич является для нашей школы добрым и верным другом, всячески помогая нашей любимой школе.              

        На линейке огромную гордость и умиление вызвало выступление наших самых маленьких, самых нарядных и веселых первоклашек. Они, справившись с волнением, очень хорошо выступили, рассказывая в стихотворениях о своем прощании с дошкольной жизнью и неуёмным желанием познать все новое и неизведанное в школе.                                               После церемонии «Первого звонка» наши учащиеся отправились в свои классы на часы общения, а первоклассники – на первый в своей жизни урок. Этот день для них станет новой страницей в жизни, полной радости, успехов в учебе и творчестве. И, конечно же, в этом нелегком пути им помогут наши любимые и добрые учителя.
         С новым учебным 2020/2021 годом!

Разделы сайта