Конкурсно-игровая программа «Мама – жизни моей начало»

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
  14 октября в Городской детской библиотеке имени Якуба Коласа в рамках клуба «Добрые встречи» учащиеся II «В» класса приняли участие в конкурсно-игровой программе «Мама – жизни моей начало», посвящённой Дню Матери. В сопровождении весёлых мелодий дети дружно участвовали в конкурсах «Хозяюшка», «Я помню образ твой», «Собери портфель», «Моя мама самая, самая», отвечали на шуточные вопросы викторины. В течение всей игровой программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Красочная презентация помогла создать праздничное настроение. В завершение игровой программы дети прочитали трогательные стихотворения о маме.
   Ребята сделали вывод: какими бы они не стали, как бы далеко не увела их жизнь от родительского крова, мама всегда останется для них самой близкой и родной.