16.01.2021

В здоровом теле здоровый дух!

В соответствии с планом работы государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска» в шестой школьный день 16.01.2021 интересно и увлекательно прошли различные мероприятия под девизом «В здоровом теле здоровый дух!». В библиотеке учащиеся участвовали в конкурсе рисунка «Зимняя сказка».

В спортивном зале школы было организовано увлекательное спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы» для V классов.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» объединила обучающихся XI классов.

Участие в спортивном мероприятии «Зимние развлечения» позволило учащимся II классов совершенствовать различные виды ходьбы на лыжах. Обучающиеся IV классов лепили фигуры из снега и катались на лыжах в рамках спортивного праздника «Ярко встретим зиму». Семиклассники получили огромное удовольствие от участия в спортландии на лыжах. Дети постарше (учащиеся VIII классов) пробовали свои силы и оттачивали умения ходьбы на лыжах в рамках спортивного батла «Лыжный бег в радость». Настоящий драйв испытали участники лыжных гонок (учащиеся IX – XI классов).

Установившиеся погодные условия позволяют в полной мере заниматься зимними видами спорта как во время урочных занятий, так и во внеучебное время!