Пионерский КВИЗ

Пионеры – это не только активисты, тимуровцы, но и интеллектуалы. Свидетельством тому служит интеллектуально-развлекательная игра "Пионерский КВИЗ", в которой приняла участие наша пионерская дружина имени Коли Гойшика. Инициатором данной игры является общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация». Игра представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, современные вопросы.  Игра состояла из 6 туров. Все этапы, для ребят, оказались познавательными и интересными.

В заключение игры ребятам был предложен РИСК-ТУР, который и определил исход всей игры. Она прошла увлекательно, весело. Способствовала воспитанию любви к малой родине, расширению знаний истории пионерии, развитию интеллектуальных способностей ребят.              Наши учащиеся из VII "А" класса (Демидко Полина Петровна, Загоровский Дмитрий Михайлович, Кобринец Екатерина Сергеевна, Михалевич Марта Сергеевна, Михалюк Елена Владимировна, Савицкая Арина Александровна) приняли участие в городском "Пионерском КВИЗе" 30.01.2021 на базе школы ГУО "Средняя школа № 1 г. Пинска". Команда "Огонек" работала слаженно и активно, каждый внес свой вклад. Ребятам было весело и интересно принимать участие в игре. Особенно им понравился тур "Вселенная Гарри Поттера". "Пионерский КВИЗ» прошёл «на одном дыхании»: с   позитивными эмоциями   и   почти спортивным   азартом!           С нетерпением ожидаем ждём новых игр и конкурсов!