22.05.2021

Познавательно-развлекательная программа "Моя семья - мой теплый дом"

Волонтеры Фонда мира из ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" приняли участие в познавательно-развлекательной программе "Моя семья - мой теплый дом" в рамках клуба "Доброе сердце".

В ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения г.Пинска" для людей с особенностями психо-физического развития было проведено мероприятие, посвященное воспитанию семейных ценностей. Для участников были организованы игры, конкурсы, песни и награждение за активное участие в жизни центра.

Учащаяся нашей школы, Колпакова Татьяна из Х класса, представила от Фонда мира музыкальные подарки, которые очень понравились слушателям, и были оценены громкими аплодисментами.

Благодарим организаторов мероприятия за приглашение и желаем им последующих высоких результатов в конкурсах, побед, больше ярких и запоминающихся праздников, в которых учащиеся ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" с радостью участие.

Подробнее на странице сообщества ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска"  ВКонтакте.