Конкурс талантов «Лучше всех»

Есть у каждого он непременно,
Только прячут подальше порой.
И живут без огня, незаметно,
Хоть талант жжет им сердце огнем.

«Лучше всех!» – под таким названием в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» – 15 июня прошел  конкурс  талантов.

Талант-это ценный дар. А каждый ребёнок — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.

В конкурсе приняли участие все отряды лагеря. Наиболее активными были ребята из 1 отряда.

Дети выступили с номерами различных жанров: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, демонстрировали трюки на самокате.

Для всех участников конкурса главным было приобрести и развить такие главные качества, как целеустремленность, уверенность в себе, настойчивость в достижении поставленной цели.

Юные участники подошли очень серьезно к подготовке номеров, каждый номер отличался оригинальностью, артистичностью, хорошо подобранными костюмами и реквизитами.

Сюрпризом для всех присутствующих стало выступление вожатой 5 отряда Натальи Витальевны Батюшко, которая продемонстрировала ловкость в обращении с гимнастическими обручами.

Проигравших в этот день не было. Каждый участник получил диплом и приз.

Конкурс оставил у детей и взрослых яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.