Кто с физкультурой дружен, тому и лекарь не нужен

В летнем оздоровительном лагере «Солнышко» в очередной раз состоялся День здоровья, слоганом которого стали слова «Здоровый Я – здоровая страна!». День начался с бодрящей зарядки. Ребята скандировали слоганы, призывающие вести здоровый образ жизни, сделать его стилем каждого дня.

Наши воспитанники приняли активное участие в танцевальном марафоне «Беларусь спортивная», который был подготовлен руководителем объединения по интересам «Экспромт» Натальей Николаевной Лозюк. Наиболее активными участницами марафона стали девочки из 4 и 5 отряда. Все ребята нашего лагеря совместно с воспитателями присоединились к марафону.

В ходе мероприятия все участники получили заряд бодрости, позитива, радостных эмоций и приятных впечатлений. С уверенностью можно сказать, что наши воспитанники стараются вести здоровый образ жизни и приобщают к нему своих родителей и друзей.