ПРАЗДНИК ПЕРВОГО ЗВОНКА – 2021!

Осень стартует самым волнующим и торжественным праздником – Днем знаний!

1 сентября 120 первоклассников с улыбками на лицах и букетами цветов в руках поспешили в школу, где их встречали опытные учителя, молодые педагоги и многочисленные гости. Волнение и радость, искренние слова поздравления и вдохновения – торжественная линейка, посвященная празднику первого звонка, состоялась в ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска»!

Особое внимание у учащихся вызвал визит почетных гостей, одним из которых был Трушко Николай Николаевич, директор по работе с персоналом ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев». Николай Николаевич является для нашей школы добрым другом и надежной опорой.

В торжественной обстановке директор учреждения образования Татьяна Анатольевна Кравцова поздравила всех собравшихся с Днём знаний.

Незабываемый этот день для ребят, которые впервые переступили школьный порог. Дети с большим волнением готовились к школе, ведь начинается новый этап в их жизни. Еще вчера они посещали детский сад, а сегодня стали первоклассниками в деловой форменной одежде и с настоящими школьными ранцами. Этот день запомнится ребятам не только праздничной школьной линейкой, но и первым уроком «Единство белорусского народа - основа независимой страны!», посвящённый Году народного единства.

Право дать 1 звонок было предоставлено выпускнице Савченко Анастасии учащейся XI класса, которая показала высокий уровень обученности по результатам X класса и учащемуся I «В» класса Кошману Тимофею.

День знаний всегда был символом доброты и чистоты. Он начинает учебный год и дает возможность окунуться в безграничный океан науки. И пусть 2021/2022 учебный год принесет счастье и превосходные результаты и учащимся, и их учителям. Поздравляем всех с праздником и желаем незабываемых впечатлений, новых открытий и высоких достижений!