27.11.2021

Приём в октябрята

Мы весёлые ребята.
                      Наше имя октябрята.
                      Нам не надо лишних слов.
                      Будь готов! Всегда готов!

26 ноября 2021 года состоялся торжественный прием в октябрята
учащихся 2 -х классов. Организацию пополнили 23 честных, дружелюбных и активных октябренка.

Начался праздник с путешествия ребят по символическим лучам октябрятской звёздочки, где на каждом их ожидали интересные конкурсы и викторины с шутками, загадками, а также флешмобы.

В ходе праздника ребята узнали много интересной и полезной информации о Беларуси, пионерской организации, правилах октябрят.

Затем последовал самый волнительный и торжественный момент для девчонок и мальчишек - обещание друзьям, Родине, а главное, самим себе быть первыми во всём. Долгожданные "звёздочки" были получены.

Мы желаем маленьким жителям страны Пионерии ярких и насыщенных дней школьной жизни, удачи в делах и учёбе, обрести новых и интересных друзей!