Праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска» прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

Среди весенних первых дней

8 Марта всех дороже.

На всей земле, для всех людей

Весна и женщины похожи.
Успехов вам, здоровья вам
И счастья пожелаем.
И с нежным праздником весны
Сердечно поздравляем!

В преддверии Международного женского дня в нашей школе 4 марта было объявлено Днём самоуправления, в этот прекрасный и замечательных день учащиеся-дублеры встречали педагогов с песнями и поздравлениями с праздником. После чего директор-дублёр София Кравчук провела экспресс-заседание и пожелала удачного и продуктивного дня.

Вся школа была прониклась атмосферой тепла и веселья, на входе можно было увидеть красивые поздравительные декорации, а внутри – поразительную тематическую фотозону, где любой желающий мог сделать фотографию. В 11.00 для 12 «А» класса (педагогов) был проведён шуточный урок. Учителя обернулись учащимися и окунулись в свои школьные годы. Программа была разнообразна: шуточные вопросы, загадки, соревнования, игра «Крокодил» и зажигательные танцы.

Однако на этом сюрпризы для наших прекраснейших женщин не закончились. Впереди их ожидала грандиозная концертная программа «Любимым, нежным и прекрасным». Мероприятие было насыщено зажигательными танцами, душевными песнями и трогательными стихотворениями. Проникновенная речь директора Татьяны Анатольевны Кравцовой вызвала бурный восторг у зала. От лица учителей-дублеров выступила София Кравчук, где выразила слова благодарности педагогам и школе за возможность попробовать себя в роли УЧИТЕЛЯ и слова-поздравления с праздником 8 марта. На концерте помимо учащихся выступили с песнями Александр Дмитриевич Швецов и выпускник школы Артур Хатеев. Концерт оставил в душе каждого теплые и приятные впечатления. Заряд позитива и прекрасного настроения сегодня получила каждая из нас.

Что женщине сегодня пожелать?
Чтоб была счастливою как мать.
Чтоб была любимой как жена.
Чтобы как работница —ценна,
Чтобы дом всегда был полон света,
Чтоб в душе цвело не бабье лето.
А светлая и нежная весна!