14.05.2022

Городской этап республиканского конкурса "Семья года"

7 апреля состоялся городской этап республиканского конкурса "Семья года". Приятно отметить, что целых три семьи!!!! из пяти участвующих в конкурсе являются (в том числе🔥) представителями нашего учреждения образования! Это семьи Назаровых, Шелест и Новик!!!
По итогам всех конкурсов дипломом II степени отмечена семья Назаровых. Обладателями диплома III степени стала семья Шелест. Еще раз убедились, что в нашей школе самые замечательные дети и родители!!! Мы гордимся вами!!!
Семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он оберегал и защищал родных и близких. Мы благодарим всех вас за участие! Желаем дальнейших успехов, счастья, гармонии, мира, добра, крепкого здоровья и любви!