13.06.2022

Выпускной вечер

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска» прошёл веселый и немного грустный праздник. Его с нетерпением и трепетом ждали выпускники. Ведь нет в школьной жизни более волнительного момента, чем тот, когда ты в последний раз входишь в здание родной школы как ее воспитанник, а выходишь оттуда самостоятельным, взрослым человеком, у которого впереди - будущее.

Выпускной важен для каждого: родителям, которые на протяжении целых 11 лет беспокоились за своего ребенка, за его победы и неудачи, учителям, которые проводили с учащимися много времени в школе и теперь гордятся сегодняшними выпускниками. Важен он и самим виновникам торжества. Данный праздник является символом молодости и красоты, дружбы и верности, музыки и танцев, любви и надежд.

Под музыку в зал входят выпускники, звучат бурные аплодисменты. Юноши и девушки занимают свои места и ждут церемонию награждения. Вот уже готовы аттестаты. Сколько в них вложено труда учителей обучающих детей, усилий родителей, настойчивости самих учеников.

Слово для приветствия предоставляется директору школы Кравцовой Татьяне Анатольевне. Она отметила, что сегодня очень важное и ценной для каждого событие для выпускников.

Затем началась церемония вручения аттестатов, после которой руководство школы провели награждение грамотами и похвальными листами не только выпускников, но и их родителей.

В течение всего мероприятия прозвучало много приятных теплых слов в адрес выпускников, и вся атмосфера была пронизана ощущением радости и счастья. В свою очередь выпускники поблагодарили родных и любимых учителей, а также своих родителей. Этот день запомнится ребятам на всю жизнь, ведь именно с этого дня их жизнь изменится. А после торжественной части - красивая музыка, общение с одноклассниками перед расставанием, фотосессия на память.

Сейчас у ребят горячая пора – поступление в ВУЗы.

Удачи вам, выпускники! Исполнения всех желаний!

Пусть сбудется все, о чем мечтаете вы, ваши родители.

Счастливой дороги вам, ребята!

В добрый путь, выпускники 2022 года!

И знайте — наши двери всегда открыты для вас!